Собираюсь на неделе прикупить новую одежду, тк уже ни во что не влезаю) Посмотрела несколько магазинов с одеждой для б, но ничего не нравится((( Да и цены! Джинсы какие-нибудь, на которые без слез не взглянешь, стоят в 2-3 раза дороже, чем не для беременных. В общем думаю попробовать подобрать одежду в обычных магазинах. Девочки, вы покупаете обычную одежду при б? Удобно ли? Не давит ли животик? С футболками, кофтами проблем не будет, я думаю. А вот что касается брючек и джинс?
Выбор одежды
Я купила себе джинсы для Б в магазине Киаби за 700 р.
А остальную одежду покупаю в обычных магазинах.
я тоже там покупала несколько вещей, они красились. кач-во не очень
Не первый год уже покупаю в этом магазине - очень довольна.
Спасибо Натали, сегодня тоже схожу, может подберу чего, а нижнее белье где покупаете?
Нижнее как и раньше покупаю в тезенисе.
накупила всего, на 4 тысячи полный гардеробчик)))
это интернет только или розница тоже есть? по сайту не поняла
Это розничные магазины. Во многих ТЦ есть.
Спасибо за совет))) а в меге на белой даче, не знаешь, есть такой отдел в H&M?
Ничего себе)))) Свекровь-молодая мама- это здорово!)))))
Я тоже сейчас лосины ношу, но к весне хочется чего-то еще)
у меня на зиму были с начесом пара лосин , на весну купила обычные тонкие, но плотные, чтоб не просвечивали, взяла размер Л, переоценила свои телеса (все таки 10 кг плюсом уже, жо и ляжки огого стали...), великоваты, но не висят..... осталось месяц доходить или того меньше, покупать что то уже жаба душит)) да и из дома я щас очень редко стала выходить, так что сплошная экономия)))
Ой ну раз месяц остался-меня бы тоже жаба задушила)) учитыаая, сколько и так расходов! Мне то до конца июля ходить, поэтому что-то нужно купить))
ой, не посмотрела сразу срок, сорри, ну если так то да....но когда тепло будет там проще, платишки сарафанчики, которые и потом поносите, щас ведь фасоны для Б модные))) а колготки я всю Б обычные таскала, хотя одни для зимы покупала специальные за тыщу для Б, не поняла юмора, такие же, только 2 полоски не на попе, а на животе))))))))
И я колготки пока обычные ношу- дискомфотра абсолютно никакого, очень удобно)))
у меня из беременных вещей - зимний комбез утепленный, вот он меня очень выручает! Ношу с 4 месяцев, резинка регулируется. И выглядит хорошо, как обычный зимний. И Джинсы для беременных есть, но сидят не очень, очень редко ношу. А еще ношу добеременные широкие джинсы (раньше на ремне только держались, такие типа "труб" что ли, оч свободные), они на бедрах держатся, поэтому застегиваю под животом. Вниз надеваю колготки для беременных. Кофты-свитеры-футболки все обычные, платья тоже обычные из тянущихся материалов. По сути из штанов обхожусь только комбинезоном этим. Куртка у меня тоже обычная, спортивная лыжная. Правда сейчас в натяг на животе, но до родов думаю доношу ее) И потом буду носить.
Мне не нравится одежда для беременных, расцветки дикие, цены завышены...
согласна, сколько обошла магазинов для б, ничего не нравится.
Я на маленьком сроке купила себе штанишки для Б, они на меня и сейчас налазят, и даже сползают т.е. место есть, но вот в том месте где пояс должен быть (вставляла на маленьких сроках) уж очень как-то давит, не смотря на то, что еще три пальца влазят. Когда стою или хожу еще нормально, а вот когда сажусь... прям не могу сидеть, передавливает них живота! Поэтому в субботу купила джинсы которые идут вообще без этого пояса!!! Может это конечно индивидуально, но я не знаю как вы в обычных джинсах сможете.
На работе сижу весь день, наверно обычные джинсы-не вариант
Это точно-вещи на беременных в основном ужасные!
Я долго раздумывала по этому поводу, да и цены: отдашь пол зарплаты за какие-нибудь штанишки, 4-5 месяцев поносишь и засунешь в дальний ящик. В итоге купила брюки класические, пока живот был маленький нормально было, затем начали с пуза сползать, нагибаешься - в низ живота врезаются. В итоге пробегала всю Б в своих трикотажных добеременных платьях, т.к. живот не очень большой. Вобщем реально пригодился только пуховик, но его я брала с расчетом, что и после Б буду носить, правда найти чтоб и в Б удобно было и чтоб потом в нем не выглядеть беременной пришлось побегать по магазинам.
Брюки все-таки лучше в спец магазинах покупать... Иначе это дискомфорт для животика. А вот все остальное, да, можно и обычными магазинами обойтись.
Я в Mothercare джинсы зауженные покупала, которые под животиком идут. А вот лосины приличные найти пока никак не могу.
Спасибо, зайду и mothercare заодно. Правда я там белье купила для б, лифчики не подошли((( шов проходит по середине чашечки, и когда снимаю-на груди прям след от него, хотя размер мой(( видимо просто не подходит такая форма.
один раз купила штаны для беременных и сто раз пожалела..кроде сигаретки..нооо вообщем сползают некрасиво смотртся..сейчас хожу в трико..там место для пуза есть..оно такое классное удобно с ботинками..а сегодня купила толстовку..вобщем я теперь спортивная) зато и после Б смогу это носить..и удобно во всемп этом..а так вообще у меня много рубашек и кофточек свободных..а если покупать спец для Б то все они смотртся как мешки...решила вообщем для себя что бутики для Б пустая трата денег..
Не покупала вещи для Б. Кофты свободные и водолазки и т.д. в любом магазе есть. Штаны для Б утеплённые на зиму купила на рынке за 900р. всего. Даже совсем не растянулись(они эластичные), эту зиму тоже носила,перестёгивала резинку на 0. К качеству нет притензий. В магазине такие же стоят от 3500. Колготки с высокой талией безразмерные купила на том же китайском рынке за копейки. На лето ещё проще)
вот про HM отдел для беременных Вам уже написали, я купила там, в мега белая дача, узенькие джинсики в субботу, плюс еще беленькие и зелененькие брючки на лето, тоже узкие, просто другие не ношу. за все 3500р. Там этот отдел в середине расположен, рядом с нижним бельем, правда для беременных кроме штанишек ничего хорошего не присмотрела. Зато там есть еще большой детский отдел
Я брала в магазине джинсы с низкой талией, но на 2 размера больше, так же и комбинезон, на 2 размера. Все очень удобно и подошло хорошо. Джинсы сейчас немного малы, а комбинезон ношу до сих пор. Только у меня комбинезон без передней планки, только спина закрыта. Иногда не застегиваю замок, одеваю сверху толстовочку и ничего не видно. А чтоб не упал) есть лямочки)
мне как-то повезло купить в дисконте кенгуоу джинсы для Б за 400 рублей. Но они мне в итоге великоваты, может потом нормально будут. В итоге купила себе будумамовские джинсы. отдала 2300 но они тааакие удобные, правда влезать и вылезать не очень удобно, тони же цельные, без ширинки..( В обычных, даже с сильно низкой талией мне неудобно. Хотя живот только сейчас начал появляться.
вторую беременность игнорирую одежду для пузоносителей... мозги отказываются признавать сей факт) джинсы и брюки покупала с заниженной талией-абсолютно нормально, не давят на живот, не сползают... имхо это лучше, чем носить предлагаемые модели с чехлом до груди...)
Нашла неплохие джинсы в "Кенгуру дисконте", там цены более адекватные чем в основных "Кенгуру". Стоили 10000, купила за 2500!
Заказываю из gap майки, джинсы. Джтнсы садятся отлично. В этом году в мазекеа коллекция чет не очень, а в первую б в них бегала. В заре купила офисные штаны на резинке. Удобно
я в магазинах для беременных мерила одежду смотрела артикул на бирке и потом в инете заказывала как правило сильно дешевле
покупала в кенгуру....это единственный магаз, где хотя бы что-то понравилось и нормально село с небольшим запасом по животу....но цены там, конечно, не из дешевых((
в h&m есть недорогие джинсы для Б. Зауженые. Ни чем от неБ джинсов внежне не отличается. Ну только бандажом.
Я в бершке джинсы покупала обычные...ничего не жмет не давит...они со стрейтчем)