Войти

ем и сплю

Светлана
Москва

1,5 недели это ещё ничего, я 2 месяца уже лежу и ем, ну и блюю постоянно, в понедельник хочу выйти на работу, больше не могу - с тоски умираю...думала, что мне одной ничего не хочется! вот она как сказывается -долгожданная беременность...((((((

0
25.03.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мне то как раз хорошо дома))) и на работу не хочется совершенно)))хочется валяться и кушать))))) я не правда не представляю,как на работе не приложится после обеда ))))

0
25.03.2013
Елена
Великий Новгород

У меня сейчас 12 неделек, работа слала адом... не могу ходить сюда, ноги ватные, особенно когда токсикоз мучал... Это что-то, и на больничный больно то не уйдешь, коллектив не тот, что бы понял, вот приходится мучатся

0
04.04.2013
Графиня
Варенька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Мой начальник мне как-то сказал: "Женщину нужно отпускать в декрет с 2 месяцев!")))А ведь он прав!!!
0
25.03.2013
Девчонки! Примите участие в исследовании! Нервишки.....

Похожие записи