Я понимаю, что я врач, но решила все-таки уточнить моменты. Как-то совсем забыла спросить об этом сегодня в ЖК. Тем более, что разговор о Бускопане шел в прошлый раз, тогда мне сказали, что не нужно его, типа шейка размягчается уже, а в этот раз гиня говорит: "Ну, повставляй Бускопан". ...
Его вставлять ректально для подготовки шейки? Сколько потом его надо там держать???А то я сегодня вставила, и меня хватило минут на 10....еле добежала (простите за подробности)....

Ты так говоришь как будто у тебя уже 42-43 недели, многие так ходят первые, не переживай, до 42 точно родишь...)) Тем более шейка готова, у меня в 41 нифига готово не было...)