Сегодня весь день зверски хочется попить этой гадости!!! Хожу в офисе, вокруг автомата круги наматываю! Поругайте)))
Coca Cola
Если выпьете, то сразу не позже чем через 2 часа Узи сделайте..... Серцебиение малыша зашкаливает от кофеина в таких напитках как пепси и колла
Ооооо ничего себе. я и не знала. ваш аогумент решил вопрос- сегодня на офисную кухню ни ногой, а до завтра пройдет наверно.
Нет, именно от этих напитков такая реакция у плода...
Что за бред вы несете??? Не пугайте девушек!!!
Пишу о том с чем сталкивалась сама либо мои знакомые, и никого не пугаю, у каждого своя голова на плечах, я не говорю что что-то случится с ребенком но вот такие последствия(кратковременные) существуют. Почему кто-то должен пугаться? Курение вредит ребенку, однако многих это совершенно не пугает, но все же об этом знают.... Во время беременность любые ГАЗИРОВАННЫЕ напитки лучше исключать, но это не значит что все разом перестанут их пить...
А вам врачи не говорили что часто делать УЗИ нежелательно??? После каждого стакана Колы не набегаешься.
у меня просто так совпало случайно, я узи делала 2 раза за втору беременность и 3 раза за первую Я в курсе что часто его делать не разрешают
Так вы то советуете делать после Колы девочкам осознанно...не понимаю этого.
вам поговорить не с кем? вы считаете что девушки побегут пить коллу и потом на узи? Все равно если бы я написала пойди прыгни с 2-х метров ноги сломаешь... думайте пойдут прыгать?
меня наичнает трясти от вида доширака и чипосв. иногда ем, лучше чуть чуть съесть чем ходить злой. плакать и обвинять во всех грехах мужа)
попробуйте правда глоточек)
а еще может рот прополоскать и выплюнуть?)
Боюсь глоточек превратится в много глоточков))) наверно, по дороге домой зайду в магазин, куплю в стекле-там самый маленький объем))
А я ела всякие роллтоны и доширы, только сама солила и добавляла свои приправы нормальные, сама лапша-то без дряни))
я кушаю, только невсегда, когда хочу, потому что хочу я их всегда)
я тоже чипсы малость грызу.запах нравиться) правдо муж ругаеться......но я одну другую штучку беру и ем )
да тут один состав прочитать - уже хватате, чтоб бежать от автомата за километр:)
- : (Е150)
- (E338)
- Натуральные
- Двуокись углерода (E290)
и это в классике, а что у нас намешивают - одному Богу известно..
Ужас! Но дурацкие красные банки так и манят))!
:)))) а меня как отрезало... и даже не тянет..я лучше водички попью:)
ругать не буду так как сама недавно банку выпила
...вторую за всю бер
ой не будет ничего...каким мы воздухом дышим и какую воду пьем....вы же не 2 литра пить хотите
мне видать чего-то не хватало. я сначала сидела на коле... раз в три дня где-то присасывалась, потом перешла на газировки отечественные в стекле. вкус не тот , и у каждой разный. а потом отпустило. :) а ещё мне нравится только одна булка из бургер кинга... я изменила роял де люксу, каюсь. :) но сейчас тоже как-то редко очень. а раньше прям манилооо и тянулооо.
Ох дааа) кола, бургер кинг, макдак- вредно, но иногда так и тянет на эту гадость!
Ой, и я вчера в макдаке съела картошку фри с сырным соусом...и теперь просто в горле стоит этот вкус и я безумно это хочу...муж ругается...а мне так хочется...
Ух-ты как таких много! Я думала я одна такая неправильная))) Тоже безумно хочу именно колы, муж иногда с покупками приносит маленькую баночку для себя, так я на нее как вампир смотрю. Иногда тоже позволяю себе чуть-чуть отпить, много не получается, муж быстренько с ней распрвляется. А еще обнаружила заменитель - квас (только настоящий, а не газировку с ароматом кваса). Не совсем то, конечно, но его я себе побольше позволяю, целую кружечку)))
Ой я вот квас тоже могу чуть побольше выпить))) а вот колу только втихаря, муж очень ругается)))))
Выпей-не мучайся)))Я себе раз в месяц позволяю Макдак и тогда же колу выпиваю 0,5 где-то))Думаю,если редко,то можно.
сделай один глоток - обмани организм))) Вроде как попробовала, и от глотка ничего не будет!
Насчет серцебиения - в чае и кофе тоже содержится кофеин. Но чай же мы часто пьем)
у меня тоже особенно в самом начале беременности, возможно от того, что изжога была постоянно ну нереально хотелось колы!причем именно колы, и ничего другого
я и сейчас иногда прям не могу как тянет, но уже реже и выпив пару глотков обычно проходит) необязательно влупить поллитра сразу :D
на днях выпила стеклянную бутылочку которая 0,25 вроде)) в супермаркете раз 5 прошла около нее, потом схватила и бежать, села с машину и прям за рулем до дна)))) этот приступ у меня первые
я пока муж не виджит.глоток другой делаю из его бутылки ) если хочеться.....то что терпеть то) только не много ) И свекровь гвоорит.что ты щас ешь-это фигня.главное не есть гадость когда молоком будешь кормить )
Юля, не мучайте вы себя! Хочется - ешьте и пейте! Я всю беременность жила в фаст-фудах, пила все что хотела и ела чего требовал орагнизм. Итог: отличный ребенок, не в меру активный и в меру здоровый)))
ой -это моя слабость- прям до трясучки- лайт пью - холодненькую-немного отхлебну- поставлю-потом снова- ничего не могу с собой поделать-это наверное единственный мой грех в еде-ну пиво может еще-но его вообще 2глотка и проходит страсть-а вот кола...
выпейте стакан, не мучайтесь. запреты, они ни для того, чтобы ни капли в рот, а чтобы не хлыстали литрами. от одного стакана точно ничего не будет.
Я тоже не заругаю. У меня был период- мне безумно ее хотелось, причем БЕЗ газов! Пила. Потом этот период прошел и я снова к ней равнодушна!
Не будем ругать))Попейте,ничего страшного не будет)
да попейте чуть-чуть, ничего не случится))
я пока держусь)))
