Войти

Coca Cola

Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Если выпьете, то сразу не позже чем через 2 часа Узи сделайте.....  Серцебиение малыша зашкаливает от кофеина в таких напитках как пепси и колла

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ооооо ничего себе. я и не знала. ваш аогумент решил вопрос- сегодня на офисную кухню ни ногой, а до завтра пройдет наверно.

0
26.03.2013
Светик
Лапочка, 23 года 6 месяцевГусёнок, 13 лет Москва

ЭТО ШУТКА?

0
26.03.2013
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Нет, именно от этих напитков такая реакция у плода...

0
26.03.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Что за бред вы несете??? Не пугайте девушек!!!

0
27.03.2013
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Пишу о том с чем сталкивалась сама либо мои знакомые, и никого не пугаю, у каждого своя голова на плечах, я не говорю что что-то случится с ребенком но вот такие последствия(кратковременные) существуют. Почему кто-то должен пугаться? Курение вредит ребенку, однако многих это совершенно не пугает, но все же об этом знают.... Во время беременность любые ГАЗИРОВАННЫЕ напитки лучше исключать, но это  не значит что все разом перестанут их пить...

0
27.03.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

А вам врачи не говорили что часто делать УЗИ нежелательно??? После каждого стакана Колы не набегаешься.

0
27.03.2013
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

у меня просто так совпало случайно, я узи делала 2 раза за втору беременность и 3 раза за первую Я в курсе что часто его делать не разрешают

0
27.03.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Так вы то советуете делать после Колы девочкам осознанно...не понимаю этого.

0
27.03.2013
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

вам поговорить не с кем? вы считаете что девушки побегут пить коллу и потом на узи? Все равно если бы я написала пойди прыгни с 2-х метров ноги сломаешь... думайте пойдут прыгать?

0
27.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

меня наичнает трясти от вида доширака и чипосв. иногда ем, лучше чуть чуть съесть чем ходить злой. плакать и обвинять во всех грехах мужа)

попробуйте правда глоточек)

0
26.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

а еще может рот прополоскать и выплюнуть?)

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Боюсь глоточек превратится в много глоточков))) наверно, по дороге домой зайду в магазин, куплю в стекле-там самый маленький объем)) 

0
26.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

конечно, лучше так! вообще вы не спроста хотите колу. значит чего то не хватает)

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

сахара видимо)) в последнее время ужасно сладкого хочется, прям трясет!

0
26.03.2013
Maria
Москва

А я ела всякие роллтоны и доширы, только сама солила и добавляла свои приправы нормальные, сама лапша-то без дряни))

0
26.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

я кушаю, только невсегда, когда хочу, потому что хочу я их всегда)

0
26.03.2013
Ольга
Антон, 12 лет 6 месяцев Москва

я тоже чипсы малость грызу.запах нравиться) правдо муж ругаеться......но я одну другую штучку беру и ем )

0
08.05.2013

да тут один состав прочитать - уже хватате, чтоб бежать от автомата за километр:)

и это в классике, а что у нас намешивают - одному Богу известно..

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ужас! Но дурацкие красные банки так и манят))!

0
26.03.2013

:)))) а меня как отрезало... и даже не тянет..я лучше водички попью:)

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

ой как хорошо! может и у меня пройдет

0
26.03.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

ругать не буду так как сама недавно банку выпила...вторую за всю бер

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

 я пока держусь)))

0
26.03.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

ой не будет ничего...каким мы воздухом дышим и какую воду пьем....вы же не 2 литра пить хотите

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну это да, маленькую баночку, если только

0
26.03.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

выпийте и успокойтесь....ребенку не навредит а у вас максимум что будет это гааааазыыыыы

0
26.03.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

Если очень хочется то надо выпить. 

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Очень хочется))

0
26.03.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

мне видать чего-то не хватало. я сначала сидела на коле... раз в три дня где-то присасывалась, потом перешла на газировки отечественные в стекле. вкус не тот , и у каждой разный. а потом отпустило. :) а ещё мне нравится только одна булка из бургер кинга... я изменила роял де люксу, каюсь. :) но сейчас тоже как-то редко очень. а раньше прям манилооо и тянулооо.

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ох дааа) кола, бургер кинг, макдак- вредно, но иногда так и тянет на эту гадость!

0
26.03.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва

Ой, и я вчера в макдаке съела картошку фри с сырным соусом...и теперь просто в горле стоит этот вкус и я безумно это хочу...муж ругается...а мне так хочется...

0
24.07.2013
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Ух-ты как таких много! Я думала я одна такая неправильная))) Тоже безумно хочу именно колы, муж иногда с покупками приносит маленькую баночку для себя, так я на нее как вампир смотрю. Иногда тоже позволяю себе  чуть-чуть отпить, много не получается, муж быстренько с ней распрвляется. А еще обнаружила заменитель - квас (только настоящий, а не газировку с ароматом кваса). Не совсем то, конечно, но его я себе побольше позволяю, целую кружечку)))

0
27.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ой я вот квас тоже могу чуть побольше выпить))) а вот колу только втихаря, муж очень ругается)))))

0
27.03.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Выпей-не мучайся)))Я себе раз в месяц позволяю Макдак и тогда же колу выпиваю 0,5 где-то))Думаю,если редко,то можно.

0
26.03.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Приятно, что я не одна такая)) макдаком тоже иногда грешу)))) очень редко. Веусный же, зараза!

0
26.03.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

вкусный-не то слово))))

0
26.03.2013
Alinkina
Москва

сделай один глоток - обмани организм))) Вроде как попробовала, и от глотка ничего не будет!

Насчет серцебиения - в чае и кофе тоже содержится кофеин. Но чай же мы часто пьем) 

0
26.03.2013
Anna Bee
, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже особенно в самом начале беременности, возможно от того, что изжога была постоянно ну нереально хотелось колы!причем именно колы, и ничего другого

я и сейчас иногда прям не могу как тянет, но уже реже и выпив пару глотков обычно проходит) необязательно влупить поллитра сразу :D

0
26.03.2013

на днях выпила стеклянную бутылочку которая 0,25 вроде)) в супермаркете раз 5 прошла около нее, потом схватила и бежать, села с машину и прям за рулем до дна)))) этот приступ у меня первые

0
26.03.2013
Ольга
Антон, 12 лет 6 месяцев Москва

я пока муж не виджит.глоток другой делаю из его бутылки ) если хочеться.....то что терпеть то) только не много ) И свекровь гвоорит.что ты щас ешь-это фигня.главное не есть гадость когда молоком будешь кормить )

0
08.05.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Юля, не мучайте вы себя! Хочется - ешьте и пейте! Я всю беременность жила в фаст-фудах, пила все что хотела и ела чего требовал орагнизм. Итог: отличный ребенок, не в меру активный и в меру здоровый)))

0
27.03.2013
Angi
Москва

ой -это моя слабость- прям до трясучки- лайт пью - холодненькую-немного отхлебну- поставлю-потом снова- ничего не могу с собой поделать-это наверное единственный мой грех в еде-ну пиво может еще-но его вообще 2глотка и проходит страсть-а вот кола...

0
26.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Попей, все равно сделаешь пару глотков и больше не захочешь, у нас в Израиле ( не считаю конечно это правильным ) , но колу пьют всееееееее ( кроме меня:))) и дети в колясках сосут и беременные и стар и млад .
0
26.03.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

выпейте стакан, не мучайтесь. запреты, они ни для того, чтобы ни капли в рот, а чтобы не хлыстали литрами. от одного стакана точно ничего не будет.

0
26.03.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Я тоже не заругаю. У меня был период- мне безумно ее хотелось, причем БЕЗ газов! Пила. Потом этот период прошел и я снова к ней равнодушна! 

0
26.03.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
когда мне хотелось, я всегда пила, не отказывала себе:)
0
26.03.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Не будем ругать))Попейте,ничего страшного не будет)

0
26.03.2013
Neadalin
Вероника, 13 лет 1 месяц Москва

Не мучайте себя!) 

0
27.03.2013
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

да попейте чуть-чуть, ничего не случится))

0
26.03.2013
Красное вино? кто как относится? Что делать с нервами во время беременности, подскажите(((

Похожие записи