Про 70 роддом в новогиреево..
Роддома, графики закрытияОн уже скоро откроется ,интересует вопрос,сделают ли там совместное прибывание с малышом? или так же детки будут лежать отдельно?(Может кто знает..)
Иринка
там и раньше можно было попросить совместное пребывание. Я выбирала между этим роддомом и 20м на первомайке, врачи утверждали, что при желании мамы-это не проблема.
27.03.2013
Ответить
Mila
Эх, и я вот о них думаю. Только вот ПДР на 8 августа и по графикам мытья мы наверное не попадем ни в один из этих. Вообще не ожидала что 70-й откроют в апреле, а в августе уже на мойку!
27.03.2013
Ответить
Happyma
Мойка роддома...моя вечная проблема))) я эти роддома выбрала,тк мой ближайший роддом, №15 На Выхино, будет тоже на мойке,как и в первую Б....что то не судьба мне там рожать((
27.03.2013
Ответить
Mila
А вот я наоборот думаю туда:) Правда не знаю как попасть, вроде бы этот РД для беременяшек с сердечными проблемами...
27.03.2013
Ответить