Войти

Чуть-чуть заказала одежды

6 мес. Случайно купила 2 одинаковых разного размера, ну и пусть

0
28.03.2013

прелестные вещички, полосатое боди и платье с бабочками особенно понравились. Подскажите, а сколько вообще с этого сайта доставка в Россию стоит? и с какой суммы выгодно делать заказ? из-за пару вещиек наверное не стоит возиться?

0
28.03.2013

Сейчас до 200$ доставка стоит 600р (тут кто-то это писал). Я не заказываю напрямую в Россию, в штаты на склад, собираюсь все свои многочисленные посылки и отправляю себе. Пара вещей в принципе не актуальна для выкупа с иносайтов, кроме некста. Но Вы беременныи у вас старший реьенок, так что закупить можно на лето много

0
28.03.2013

вот в нексте и покупаем))) спасибо

0
28.03.2013

Размер new born

0
28.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

такая прелесть!!!

0
04.04.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая красота! радуйся, что скоро будет возможность девочку наряжать - вот тебе и занятие новое))

0
28.03.2013

Да, уж... Занятие.. Занятнее некуда 

0
28.03.2013

3 месяца

0
28.03.2013

12 и 9 мес

0
28.03.2013

Сыну! Чистая правда :)))

0
28.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Очень все красивое-очень желтое платишко понравилось )))
0
28.03.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

какое красивущее все!

0
28.03.2013
Пришел наш конвертик))) Уррра! Пришли мои вещички для доченьки!!!

Похожие записи