Войти

Сон новорожденного

Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Лично коконом не пользовалась, но две подруги заказывали в интернет-магазине и оооочень довольны. Ставили кокон в кроватку и детки с удовольствием спали. Но до 7 месяцев - это загнули. Смотря, конечно, какой ребенок, но дети подружек уже в 3-4 месяца выросли из кокона. 

0
28.03.2013
Наталия
Анна, 13 лет 2 месяца Москва

А как потом спали в кроватке? И как спали без кокона, например, в коляске?

0
28.03.2013
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

И в кроватке, и в коляске внормально спали, не жаловались.

0
29.03.2013

Подушка не нужна, ребенок должен спать на ровном для правильного развития. Эта штука дает разные отзывы, и первый раз думала купить и сейчас, но отрицательных больше, поэтому не буду

0
29.03.2013
Наталия
Анна, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо! 

тоже наверно не буду пока покупать, не понятная вещь

0
29.03.2013
Прокол плодного пузыря - стимуляция родов Нужно ли весь день носить лифчик?

Похожие записи