Девочки, кто пользовался такой новомодной штукой:
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=2930274&SECTION_ID=204
? Реально хорошая вещь для ребенка или просто развод? В магазине никто внятно не отвечает, статистики нет ( у одной дамы ребеночек спал аж до 7 месяцев, так привык к этой штуке!
И нужна ли ортопедическая подушка? Кто пользуется и какой?
А то везде противоречивые отзывы(
Лично коконом не пользовалась, но две подруги заказывали в интернет-магазине и оооочень довольны. Ставили кокон в кроватку и детки с удовольствием спали. Но до 7 месяцев - это загнули. Смотря, конечно, какой ребенок, но дети подружек уже в 3-4 месяца выросли из кокона.
0
28.03.2013
Ответить
Подушка не нужна, ребенок должен спать на ровном для правильного развития. Эта штука дает разные отзывы, и первый раз думала купить и сейчас, но отрицательных больше, поэтому не буду
0
29.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: