Войти

УРА! ДЕКРЕТ!!!

Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Мы на 33 делали узи, было 2200, и оказалось что тазовое, гиня обещала мне еще узи на 36-37 недель, но малыш мой перевернулся что я даже и не заметила когда, она нащупала голову внизу и на повторное узи не направила :(, а так хотелось что бы пол посмотрели, в 33 на попе сидел закрылся.

0
29.03.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
Я так надеюсь что перевернется. А вы так и не знаете пол? Не разу ни говорили?
0
29.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

крайний раз говорили на 23  и на 18 сказали девочка. Хотела что бы в 33 подтвердили пол по тому что часто ошибаются, а мне там сюрприз выдали что малыш на попке сидит и ножки скрестил. Делала упражнения на поворот, возможно это и помогло ляле перевенуться.

0
29.03.2013

поздравляю вас с выходом в заслуженный декретный отпуск..как бандаж если ребенок в неправильном положении???? это же первое противопаказание..вы уверены в компентности врача??? лучше еще переспросите у кого нибудь..ведь с бандажом ребеночек так и займет такую позицию 

0
29.03.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
Вот хорошо что вы мне это сказали, видимо она упустила это сегодня, т.к. торопилась. Тогда не буду я его пока покупать.
0
29.03.2013
Лена
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Я тоже сегодня ушла в декрет. А вот узи буду делать недели в 33, тоже интересно как подросла моя доченька.

0
29.03.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Cпасибо, и я вас Поздравляю!!! Я тоже в 33 собиралась, но врач сегодня направила т.к. спину тянет у меня, и многоводие, теперь еще в 33-34 сказала, посмотреть как мылыш перевернулся?

0
29.03.2013
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

у меня было тоже самое-многоводие, отёки и перевернутый мальчик. Моя Г. посоветовала спать на противоположном боку, разговаривать с ним и просить перевернуться обратно...вы знаете-и помогло....буквально перед родами за неделю-перевернулся!так что не теряйте надежды!  

0
30.03.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва
В 31+4 неделю у нас было 1880 г. У меня тоже лежал попкой вниз, а потом сам перевернулся! Главное про бандаж уточни, малыш не сможет перевернуться, если его бандажом зафиксировать!
0
03.04.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Я в 32 делала, вес был 2300

0
30.03.2013
19-я неделька!!! у кого 37-38 нед??

Похожие записи