Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Съездила на Савеловский рынок (Совенок).......

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я б на вашем месте завтра поехала и все вернула!!!это чистой воды развод на бабло!!!сочувствую вам...

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А вернут? Это не считается бельем? Да и тетка там не очень русская, да и чеков никаких не дала....

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Без чеков плохо((( это конечно ваш косяк((( может сказать не покупали у нее, пригрозите налоговой и органами по защите прав потребителей!!! Бельем это считаться не должно, по закону 2 недели у вас есть на возврат без причины, но при наличии чеков!!! Попробуйте жестко поговорить, может испугается и не захочет связываться, совсем распоясались, сволочи!!! Да и за такие деньги продавать... Я там тож много ходила, но глядя на цены ниче не купила, это обдираловка, даже фирму софия лучше в дочках сыночках купить, гораздо дешевле выходит... Савегок-это базар конечно и очень дорогой базар...
0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Вот и муж мой хоть и успокаивает, но всегда был против этого этого Совенка. Я еще накупила всякие прокладки/крема/пеленки/салфетки. Влезла в интернет-все на 100, а то и 200 дешевле... А если все в сумме посчитать.... Блин.... 

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а вы до этого цены не смотрели??? я сначала цены промониторю потом покупаю, потому что и правда по 100-200 р но наименований столько что переплата выйдет тысячи..... открою вам секрет, что очень многие хорошие фирмы косметики и всякой детской атрибутики, типа пеленки, ножнички расчесочки да и практически все.... есть в ашане, причем в 2 раза дешевле!!!чем в детских магазах, типа дети и дочки сыночки, а про рынки и ярмарки я вообще молчу, там накрутка огого

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Про Ашан не знала((((( Я как-то и не заморачивалась.... Думала, ну на 20р. дороже, ну на 50р., но ведь не в 2 раза!!! Зато все сразу в одном месте: и вещи, и косметика, и всякие нужности.... Причем не первый же ребенок!!! Как я так попала? Или может несколько лет назад они настолько еще не обнаглели?

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

не знаю как раньше было))) но щас и правда разница очень существенна, поэтому если хочешь сэкономить, приходится приценяться)) будете тепрь знать зато)) не расстраивайтесь!

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Эх... Спасибо!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

0
29.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Абинск

А что, в дочках-сыночках тоже дорого? Просто мы не из Москвы, и АШАН до нас далеко. Поближе есть Дочки-сыночки. Я собиралась там к родам ближе прокладки всякие, крема покупать.

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Да нет, мне дочки сыночки нравятся, там многое можно недорого купить, но что касатается косметики прокладок и т п в ашане конечно гораздо дешевле... Я сравнивала цены в крупных детских магазинах, и пришла к выводу что если брать много сразу разных товаров то получится одинаково, потому что где то дороже одно, где то другое... Смотря что вам нужно...
0
30.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Абинск

Понятно, спасибо)

 

0
30.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
А я туда собиралась ...не поеду теперь .
0
19.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже кажется, что надо брать маму или мужа и ехать сдавать!  Только плакать не надо!

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Так и сделаю! Вот сколько раз зарекалась туда ехать....

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я тоже как то сьездила с мужем в совенок ещё будучи беременной. Цены покусали сразу же. Я только там коляску посмотрела. И качество вещей меня не устроило. Такие же вещи можно купить в интернете в 2 а то и в 3 раза дешевле. За что такая накрутка черт знает(

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Обнаглели просто.... Там Хартаны дороже в 2 раза, чем мы заказали на kidsroom. И сидит там такой наглый, самодовольный чебурек и говорит: "а мы одни на всем рынке, других цен здесь нет". 

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ага. А самый прикол был в том, что когда мы приехали смотреть мебель в детскую, мне в душу запал один камодик с огромными круглыми ручками, но своих денег он абсолютно не стоил. Нам сказали что этот камод фирмы пали( слышала наверное итальянская мебель). Просто тогда я не хотела тратить огромную сумму на мебель. я дома перерыла все модели фирмы пали комоды и кроватки в результате выяснилось что это был комод фирмы кубаньлесстрой( в народе Лель). А так купили бы Италию сделанную в Краснодаре за бешеные деньги) с тех пор не покупаю там ,а только присматриваю. 

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А еще другая сторона есть этого рынка. Я чуть не купила сегодня младшему кроссовки Викинги. Смотрю, стоят 2500, для сравнения они же ( ну или очень похожие) в Весело шагать стоят по-моему 3500-3700. Почему такая разница? недавно заходила туда - жаба задушила купить. Так вот, пригляделась я к этим рыночным: плохо пахнут, какие-то неглубокие, виден клей. Не стала брать. Ведь 100% подделка! Уж лучше переплатить, но за настоящую ВЕЩЬ!

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

езжайте к этой торговке и пригрозите если деньги не вернет обратитесь к администрации рынка и в роспотреб, желательно с мужем поехать. а заодно номер торгового места запомните и попросите квитанцию, если не захотят отдавать деньги. Обратитесь в администрацию рынка попросите помощи.

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Да, спасибо так и сделаю. Только у меня ни чеков, ни товарных чеков, а на вещах ни бирок, ни маркировок, кто изготовил, из чего, как ухаживать... Скажет, что первый раз меня видит.... С мужем поеду.

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

и маму возьмите, как свидетеля. неважно если чека нет, есть свидетель. и потребуйте название ип, то есть фио ип на кого зарегистрировано, пусть свидетельство покажет имеете полное право

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

ни одна тряпочка не стоит твоих слёз!!!!!!!!!!!!!!!! Верни по горячему следу, если что, припугни налоговой и защитой прав потребителей. Будешь покупать в другом магазине держи в руках всё, что выбрала и клади собственно ручно в пакет себе сама. Таких Остапов Бендеров полно на свете. А чеков нет, зато СВИДЕЛЕЙ ПОЛНО! Не ходи одна, пусть муж ей мозг сам промывает, припугнёт.

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, так и сделаем. Жалко только ребенка туда тащить вместо прогулки....

0
29.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Здравствуйте, Прочитала Ваш отзыв ,и я решила не мотаться туда, а поехать в мозер кеа ,пока там акции идут.Спасибо за отзыв
0
19.12.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Это было больше 1,5 лет назад, но я думаю ничего не изменилось. С тех пор я там больше и не была. Предпочитаю детские вещи покупать в магазинах, особенно когда есть такие хорошие скидки.

0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Добрый день еще раз,
понятно, Да, я видела по поводу последней даты, когда эта тема была Вами опубликована.
Я тоже была уверена, что там ничего не изменится.
Кстати, съездила в Дочки-сыночки. МНе не понравилось то, что там предлагается по низкой цене , а по высокой (как в мозер кеа, например) есть симпатичное, но я уж за эту деньгу поеду куплю в мозер кеа том же...короче совдепия. Я расстроилась. Но это то, что только относится к одежде.

0
19.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

постарайтесь вернуть- но не думаю что возьет обратно то и без чеков, не люблю панда сити , персей и тд именно изза этого, в мазеркея, нексте и тд  не дороже получается  да и возвращать можно без проблем и вообще более цивильная продажа

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

 Действительно очень обидно, мне в Совёнке неочень нравится, там цены такие. Попробуйте вернуть, чек есть? 

0
30.03.2013
Уррра! Пришли мои вещички для доченьки!!! ширина коляски

Похожие записи