Войти

комбинезоны

в 7 мес. иногда проще и быстрее запихнуть ребенка в "мешок" (например, плачущего после прививки и бежать домой)

0
30.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,а по размеру какой брать 62 или 68

0
30.03.2013

в 8 мес. мы 74 были (девочки обычно меньше). Зимний комбез был 74го размера

0
30.03.2013
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

если есть машина, то лучше брать чтобы ножки раздельно были, чтобы в автокресле ребеночку сидеть удобно было...а если нет машины, то мне кажется удобнее все таки мешком..и вам одевать и ребенку меньше мароки....а размер лучше 74 или даже 80 взять...мой малыш сейчас 69, а ему всего 4,5 месяца)))

0
30.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так,спасибо.а может 68р взять т.к там идет +6см где-то ,вот есть размер комбеза 6мес(67см) и 9мес (70.5см) какой из них? нам ходить с 3х(октяб)-8мес(март)

0
30.03.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

мне было не удобно в трансформере-ребенок постоянно вниз сползал-и ножки согнуты всегда былибольше ни за что мешком не куплю-только с ножками)

0
01.04.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Мне ноги было одинаково удобно и в раздельные штанинки засовывать и в одну, без разницы. А вот ручки я никогда в рукава не засовывала. До месяцев 2-х наверное. Толи рукава узкие у комбеза были, толи ручки тоненькие)))

0
30.03.2013

Возьмите трансформер.

0
30.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,а вот с размером какой взять?если осенью мы 65см ,а зимой в 6мес 68 будем?

0
30.03.2013

Возьмите 74, все таки зимний.

0
30.03.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

Все детки растут с разной скоростью, может с комбезиком лучше не спешить?

0
30.03.2013
Maria
Москва

Трансформер 74 размера.

0
30.03.2013
Опущение стенки влагалища Нужен совет

Похожие записи