Войти

Посоветуйте стиральную машинку

Москва

Можно рассмотреть вариант стиральной Атлант. Мы себе такую взяли и не жалеем. Бюджетная многофункциональная машинка - стираю все что нуждается в стирке. Единственное, что сушки в ней нет, но отжимает хорошо до полусухого состояния - зимой все вещи в квартире сушили, то 2-3 часа и все сухое.

0
13.05.2013

Бюджетный вариант это как раз по мне. А какая именно модель Атлант у вас, с какой загрузкой?

0
15.05.2013
Москва

Нам по размеру в ванную входила только узкая атлант, взяли СМА 50У86 с увеличенной загрузкой на 5 кг. Нам по объему на трех человек хватает. Стираю небольшими порциями через день.

0
16.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а как Аталнт у вас по устойчивости? вообще узкие машинки не очень в этом плане... если чуть перегрузить или недогрузить бельем, то трясется машинки во время стирки.

0
30.05.2013
Москва

Нормально атланты по устойчивости. Несмотря на то, что узкая по размеру, стоит спокойно. При отжиме легкая вибрация, но не значительная. У меня на машинке стоит косметика и контейнеры с разными прибамбасами, то не падают.

0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет)

miele с сушкой. на все 100% оправдывает цену:)

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, сейчас посмотрю что это такое! Впервые марку такую слышу.

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет)

она - лучшая:)

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

офигеть, цена такой от 60 тыс!)

мы купили за 16 тыс  bosh, без сушки, но очень довольны)) до 7кг загрузка, и много режимов)

0
01.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Поддерживаю! ))у нас тоже бош,загрузка на пять с половиной кг.жалоб и нареканий никаких )))цена около 25 (было 3 года назад).

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Инна, спасибо за совет! 

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы сначала хотели с сушкой машинку кипить, Hotpoint-Ariston ARMXXD 129 такую, но у нас квартира маломерка, стоит машинка в кухне поэтому нужна была узкая, в итоге купили без сушки  узкую Bosch WLG 20261, пока все устраивает, машинка нравится и стоит 15000, + дали подарочную карту на 3000 рублей в медиамаркт

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Олеся, спасибо большое! 

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

современное не подскажу, так как нашей машинке 9 лет. Но это 9 лет безупречной работы, она как новенькая. немецкая фирма Kaiser. Муж в свое время сильно заморочился с выбором, но довольны до сих пор.

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! 

0
01.04.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 13 лет) Новоуральск

У меня Зануси, уже больше 8 лет. Я ОЧЕНЬ довольна и ценой и качеством! Белье выходит чуть влажным! Уже через час все сухое!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо Ольга! 

0
01.04.2013
Москва

Да, берите миэле, лучше машинки нет, она просто супер!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

УУУ, спасибо! Впервые такую марку слышу 

0
01.04.2013

Здравствуйте, все-таки хотелось бы понять, какая цена для Вас максимальна, чтобы знать, что подсказать, из какой категории))

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

бош и точка.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мили

0
01.04.2013
Витамины отдам даром Бандо для беременных

Похожие записи