Войти

Мой пасхальный зайчик, как и заказывали))

Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Настюш, я тебя еще раз поздравляю! Здорово, что наши сыночки выбрали один день для своего рождения :) пришли фотку ммс-кой?)
0
01.04.2013

Пришлю))) я тебя тоже поздравляю)))!!! Растите здоровыми и счастливыми)))

0
02.04.2013
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, солнышко!)
0
02.04.2013

Ты фотку получила?)

0
02.04.2013
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да! Я тебе в ответ отправила! Не пришла что ли?
0
02.04.2013

Нет(( ты или ммс или на мейл отправь)) очень жду!

0
02.04.2013
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А теперь?)
0
02.04.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

поздравляю! здоровья маме и зайчонку))

0
01.04.2013

Спасибо)

0
02.04.2013

Кстати, очень у них понравилось рожать, если это актуально, то могу подробности рассказать! Врачем очень довольна. Рассказ уже выложила.  

0
02.04.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

я прочитала)))

мы доехали до них  в четверг, врач сказал, что вынесет вердикт о ЕР или ПК только после осмотра снимка моего "хвоста", поеду в Москву этот снимок вызволять))

0
02.04.2013

А ты именно у нее была? В Вене или в Тульне?

0
02.04.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

я в родильное отделение подъезжала. к самому врачу мы уже не наездимся-у меня осталось три плановых визита из которых 1 или два я в Москве буду, так что именно в роддоме смотрели что и как и спрашивали, не принуждают ли они к лишним мучениям...)))) 

0
02.04.2013

Ну и как понравилось? 

0
02.04.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва

Урррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!  Молодчинка!!!!!  От всей души поздравляю! Растите здоровенькими, счастливыми, любимыми!!!!! 

0
01.04.2013

Спасибо огромное))

0
01.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!! ещё 24 часа не прошло и вы уже дома????????????????

0
01.04.2013

Да, с нами все ок, и смысла там задерживаться нет. Я думаю, что уже справлюсь сама)) не в первый раз уже)

0
01.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

ОЙ, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2013

Спасибо!

0
01.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ура! ура! поздравляю! здоровья вам! цифра 3 наверное у ребенка будет счастливая!

0
02.04.2013

Спасибо, на это и расчет)

0
02.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Настя,принимай поздравления!!!
О как джакузя помогла )))))
Здоровья Вам))))))
0
01.04.2013

Вряд ли джакузи, скорее мое огромное желание родить)) спасибо огромное)))

0
02.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Здоровья вам!!!
0
02.04.2013

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам! 

0
01.04.2013

Спасибо!

0
01.04.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю здоровья вам и малышу!

0
02.04.2013

Спасибо)

0
02.04.2013
Наталья
Ярославль

поздравляю! растите большие и сильные и скорейшего восстановления 

0
02.04.2013

Спасибо!!

0
02.04.2013
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 поздравляю!!!!

0
02.04.2013

Спасибо)

0
02.04.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Поздравляю!!!

0
02.04.2013

Спасибо)

0
02.04.2013
Анюта
Мишка, 13 лет Киев

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!

0
01.04.2013

Спасибо)

0
02.04.2013

Поздравляю!!!!!!! 
А как это вас сразу домой отпускают? У нас надо 3-5суток сидеть в роддоме! 

0
01.04.2013

Ну многие мамы тоже остаются, просто мы захотели домой)

0
02.04.2013
Анна
Богдан, 16 лет 6 месяцевНина, 13 лет Санкт-Петербург
Поздравляю от всей души! Я прям ждала вашего сообщения! Помнила что вы на роды поехали с укладкой!))))))жду подробного отчета! Счастья вам и здоровья малышику! Ура!
0
01.04.2013

Спасибо))) вы тоже сделайте перед родами, нескажу, что это сильно помогает, зато потом можно хорошие фотки сделать))

0
02.04.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!  Какое счастье!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0
01.04.2013

Спасибо огромное)

0
02.04.2013
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага

поздравляю!!! молодчинки!! здоровья вам и скорейшего восстановления!! с сыночком))) 

0
02.04.2013

Спасибо, взаимно) мы уже дома)

0
02.04.2013
Irisha
, 23 года 9 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Тула

Поздравляю!!! здоровья вам, зайчонку и вашим близким!!!

0
01.04.2013

Спасибо огромное))

0
01.04.2013
Антонина
Планирую Волгоград

Поздравляю!

0
02.04.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

Настя, мы вас всех поздравляем!!! )))

0
01.04.2013

Спасибо)

0
02.04.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг

Pozdravljau:)))))))) Zdorovo:))))) 

0
01.04.2013

Спасибо))

0
01.04.2013
о чем говорят младенцы (с) Мы родились))))

Похожие записи