Мой пасхальный зайчик, как и заказывали))
Пришлю))) я тебя тоже поздравляю)))!!! Растите здоровыми и счастливыми)))
Кстати, очень у них понравилось рожать, если это актуально, то могу подробности рассказать! Врачем очень довольна. Рассказ уже выложила.
я прочитала)))
мы доехали до них в четверг, врач сказал, что вынесет вердикт о ЕР или ПК только после осмотра снимка моего "хвоста", поеду в Москву этот снимок вызволять))
я в родильное отделение подъезжала. к самому врачу мы уже не наездимся-у меня осталось три плановых визита из которых 1 или два я в Москве буду, так что именно в роддоме смотрели что и как и спрашивали, не принуждают ли они к лишним мучениям...))))
Урррраааааа!!!!!!!!!!!!!!! 




Молодчинка!!!!! От всей души поздравляю! Растите здоровенькими, счастливыми, любимыми!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!! ещё 24 часа не прошло и вы уже дома????????????????
Ура! ура! поздравляю! здоровья вам! цифра 3 наверное у ребенка будет счастливая!

О как джакузя помогла )))))
Здоровья Вам))))))
поздравляю! растите большие и сильные и скорейшего восстановления 
Поздравляю!!!!!!!
А как это вас сразу домой отпускают? У нас надо 3-5суток сидеть в роддоме!
Спасибо))) вы тоже сделайте перед родами, нескажу, что это сильно помогает, зато потом можно хорошие фотки сделать))
поздравляю!!! молодчинки!! здоровья вам и скорейшего восстановления!! с сыночком)))

поздравляю!!!!