Войти
жду мальчика, 41 неделя Елабуга

уже 40)))

Мама мальчика (12 лет) Чернигов

легких вам родов)))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

спасибо)))и вам положительных эмоций!!!

0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

лёгких родов Вам! 

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

спасибо большое))))

0
02.04.2013
40недель и скука ужасная)))Наверное это всё погода! и у меня 40)))

Похожие записи