Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 13 неделя Зеленоград

Перелет во время Б

Мама девочки (13 лет)

Летала на 6й, 8й, 14й, 16й, 23й, 25й. Через две недели улетаю снова) никаких малейших изменений в ощущениях ни в одном полете не было) только счастье и радость от отдыха))) 

0
02.04.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

Крутяк)) Тоже оч хочется солнышка тепла)

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет)

Отдых может быть только на пользу!:)

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, не летала, но многие девочки тут на ББ  летают и всех вроде все ок, а Гиня всегда перестраховывается. Лично я побоялась бы лететь на сроке больше 30 недель, но из-за страха преждевременных родов. А так,если нет проблем, то в 15-16 недель думаю, можно лететь за отдыхом и позитовом ))

0
02.04.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

Так хочется отдыха!! Да, вот думаю потихоньку готовиться все же) 

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сургут
У мужа на работе секретарша только вышла в декрет и полетела в Турцию или Египет отдохнуть... С самолета там снимала скорая, преждевременные роды, ребенка не спасли. Дело было летом 2012 года. Поэтому я решила что никаких самолетов во время беременности не будет, ничего со мной не станет за 9 месяцев. Наткнувшись на горький опыт я бы никому не посоветовала летать в положении. Хотя летают... Раз на раз не приходиться. Что бы вы не решили- пусть все будет хорошо!)
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 летала за Б. около семи раз. начиная с пятой недели и последний перелет был на 28ой)все ок

0
02.04.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

Хорошо) а я сама по себе мнительная ещенон буду натраиваться на отпуск)

0
02.04.2013

Решайте, прислушивайтесь к себе. Вообще многие против таких перелетов во время беременности. У меня обе бабушки акушеры-гинекологи и сейчас мне тоже говорят: "Курица с яйцом не носится, сидит себе спокойно".Я Вас понимаю очень охота,мы сами в январе были в Барселоне и на Тенерифе, очень понравилось...Удачи Вам)

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сан-Франциско

Летите, отдыхайте и меньше переживайте. Я в первую беременность летала постояно, ну месяцев до 7 так точно. В этот раз летала отдыхать в 12 недель, никакого дискомфорта, даже наоборот токсикоз на неделю прошел ни тошноты, ни усталости, ничего. Как только вернулась и вышла на работу тут же накрыло обратно :) Сейчас вот в 18 полечу снова, через океан.

0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

летала, летаю... в общем все прелести проживания на две страны-самолеты, чемоданы, деть под мышкой.. последний перелет запланирован на 36 недель, перед ним еще три точно и двое суток на машине.. главное-самой панику не разводить..все от головы идет и если расслабиться, то перелет будет как просмотр фильма..

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Я сидела на попе ровно дома всю беременность.Нафиг рисковать-столько историй, как наших недоношенеых малышей то из Турции, то из Израиля привозят.... Но так же мои подруги летали и нормально.....это очень индивидуально. Вы добжны к себе и малышу пиислушаться и сразу поймете-можно или нет....
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Моя врач учитывая, что у меня кс погодки, на момент послед посещения была низкая плацента без проблем отпускает, а она кандидат мед наук и спец по сложным беременностям. Не вижу проблем для себя и не считаю, что самолет в состоянии как-то повлиять при нормальной беременности
0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет)

Если у вас нет угрозы и вы хорощшо себя чувствуете, то беременность - это не болезнь и с ней можно путешествовать и в самолете в том числе. Во всем мире беременные летают, так что хорошего вам отдыха!

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мы летали в Египет (8 часов), на сроке 15-16 недель возвращались домой, у меня и малыша перелет прошел хорошо. А так, конечно решайте сами, как Вам...

0
10.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Я летеле на таких недельках, правда мы летели 4 часа. Перелет перенесла хорошо. правда когда летели туда, малыш полдороги пинался, потом правда покушали и он заснул. ЛЕТИТЕ!)

0
03.04.2013
Санкт-Петербург
Летела в 20 за океан через неделю назад,в 35 недель полетим снова )))) моя Г никаких противопоказаний к перелета не знает да и я тоже -кроме тех у кого пастельный режим всю Б
0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

я летела 17 часов в США:)) на 17 недели!! у доктора обязательно проконсультироваться!! так как все индивидуально!! но главное ходить по салону больше!! и хорошего вам отдыха!!

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Только что летала в Прагу в отпуск, 25-26 нед., перелет прошел абсолютно спокойно, как всегда. Когда туда летела - волновалась как перенесу, а обратно даже и забыла, что надо нервничать))))))
0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Вчера прилетела из Турции (срок 14 недель) - НИКАКИХ проблем или неприятных ощущений.

0
29.04.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Если нет никаких угроз, до 28 недель врачи разрешают летать)))

0
02.04.2013
Акваэробика Подскажите

Похожие записи