Посторонние пялятся на живот или у меня паранойя?

на меня тоже смотрят-особенно в метро:посмотрят на живот и отворачиваются или засыпают сразу)))))
04.04.2013
Ваш животик обладает снотворным эффектом)
04.04.2013
А мне мама отдала свою кофту по типу коротенького широкого пальтишка, так вот она на меня широковата в плечах, но живот скрывает хорошо. Но пялилились на меня когда я ее одела абсолютно все!!! А муж вечером пошутил, что я как девушка-штангистка - ножки тоненькие, а торс в этом пальто мощный и широкие плечи. Я расплакалась, психонула и сегодня надела свою добеременную кожанку. Естественно она не сходится и пузик задорно торчит вперед. Пусть уж лучше на него пялятся, чем думают, что я девушка-штангистка)))
04.04.2013
У меня уже ничего не сходится на талии, придется ходить с задорно-торчащим))
04.04.2013
пялятся! у меня точно не паранойя, одно время думала, что мне просто так кажется, но стала специально перехватывать взгляды. Бля, а в транспорте и на кассах ваще никому мой животяра в глаза не лезет!
04.04.2013
Да, вот такой парадокс получается: просто гуляющая беременная - это так красиво, все улыбаются и умиляются животику, а беременная в транспорте, поликлинике и магазине - нагуляла, стоит и пузом своим тычет, считает себя центром вселенной, все ей должны)) У меня негатива такого не было, спасибо окружающим. Но и лишнее внимание мне не приятно. Особенно гастарбайтеры рассматривают, но у них хрен поймешь, что в голове..
04.04.2013
У меня такая же фигня и бесит это конкретно! Сейчас еще к родителям поближе переехали в маленький городок,так тут меня с пузом не видели! вчера по улице прошлась все пялятся,так и хочется на... послать....рожи мерзкие..
03.04.2013
Меня это ждет летом, когда я приеду уже с ребенком к родителям - тоже провинция, я там выросла, и естественно, меня все знают и помнят. И начнутся поздравления, вопросы типа "а кто у вас" и т.п.Вот уж где пялиться точно будут))
03.04.2013
Смотрят, потому что торчит-цепляет глаз. Все так смотрят на беременных, на фиг не интересны, но глазом проведешь. Не обращайте внимание
03.04.2013
Несколько человек очень уж внимательно и не стесняясь рассматривали, даже когда видели, что я словила их взгляд... ну да, нафиг они мне не интересны, не буду на этом зацикливаться) тем более мало осталось
03.04.2013
Смотрят-смотрят,просто это самая выдающаяся часть в организме на данный момент))Я ходила в обтягивающих платьях и мне нравились эти взгляды прохожих,я гордилась своим пузиком так же сильно,как сейчас горжусь дочкой!))
03.04.2013
Я в обтягивающих не могу, иногда живот как начнет шевелиться туда-сюда, подпрыгивать, исходить буграми и волнами, думаю, лучше чужим людям это не видеть)) Мне нравился мой живот с 20 по 30 неделю - маленький, кругленький, аккуратненький, такой не стыдно и показать. А сейчас...  я чувствую себя огромной и необъятной, и при этом надо как-то и осанку держать, и походку сохранять легкой и грациозной, а не ходить вразвалку как утка. Эх, тяжко))
03.04.2013
Беременяшкам это простительно-ходить в развалочку,это мило смотриться!И что такого в том,что живот шевелится-это ж живой человек внутри,а не просто аксессуар к платешку)))Не парьтесь по этому поводу-наслаждайтесь и гордитесь этим пузиком!
03.04.2013
Я тоже такая, не хочу чтобы на меня смотрели, и моя бы воля вообще бы никому не показалась)). Я помню с первой у меня паранойя была, чтобы на уже родившуюся дочу мою не смотрели, особенно соседки старухи злючие. Помнится я с одной во дворе чуть не подралась, она мне гадость промесячного ребенка сказала. Я думала ее убью........)))
03.04.2013
Вот-вот)) Я думаю, здесь дело не в комплексах, с внешностью то все в порядке, пусть смотрят на мои прекрасные ноги, руки, лицо))) Но не на живот!))
03.04.2013
Это как инстинкт самосохранения, и беспокойство за неродившегося ребятеночка. Оч. Вас понимаю. Будем настраиваться. Деваться некуда. Особенно мне. О чем я только думала, ведь придется ходить до самой середины лета!!!!!!!! Желаю вам хорошего настроения и легких своевременных родов))))))))))
03.04.2013
Спасибо) Вам тоже легкой беременности и родов!  
03.04.2013
а я наоборот ждала когда пуз выткнется побольше, казалось, что вокруг никто не замечает, а мне так хотелось))) на последних только месяцах душу отвела)) гордилась им безумно!
03.04.2013
А я не горжусь, но и не стыжусь, просто не хочу делать на этом акцент. Даже когда место в транспорте уступают или в очереди пропускают, так и хочется сказать - да оставьте, я обычный человек, не обращайте на меня внимание)
03.04.2013
))) ну вы даете! вы беременный человек))) Легких вам родов)))
03.04.2013
Спасибо) Вам того же)
03.04.2013
Смотрят, и в первую б смотрели, меня это не парит, я и сама люблю на беременных посмотреть, красивые они)
03.04.2013
Я тоже на беременных посматриваю)
03.04.2013
я сейчас обитаю в стране, где трое малышей и еще Nное количество в пузе-норма... тут не смотрят на беременных вообще, дети расцениваются как счастье и как должное..  а в России просто по весне "выплывает" такое кол-во беременных, что народ просто офигевает поначалу-зимой-то под одеждой не видно ничего... скоро все разденутся и бременность сольется с толпой..
03.04.2013
Возможно, я просто дома засиделась, в последние месяцы в основном только медучреждения посещала, а там все свои - беременные)  
03.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж эти родственнички.... Место в маршрутке...