Все мои страхи позади,и я снова присоединяюсь к этому сообществу))
Моему пузожителю сейчас почти 7 неделек,все у нас хорощо,тьфу-тьфу)
Принемайте в свои ряды))
Все мои страхи позади,и я снова присоединяюсь к этому сообществу))
Моему пузожителю сейчас почти 7 неделек,все у нас хорощо,тьфу-тьфу)
Принемайте в свои ряды))
Юлька!поздравляю!=))))
можно тихонечку Лешу поздравить?=)