Дорогие девочки, я тоже как и многие немогу определиться с именем для своей дочуни.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Старшую дочь зовут Юлиана.
Варианты на данный момент такие:
Леонтьева Василиса Федоровна
Леонтьева Екатерина Федоровна
Леонтьева Есения Федоровна
Леонтьева Ариана Федоровна
Хочу заметить, что папочке вообще ни одно имя не нравится, и ничего не предлагает. Но я не хочу, чтобы в этот раз моя детка была "пирожок"))) в течении месяца после рождения. Может есть какие-то красивые имена на примете?

