Войти
жду мальчика, 18 неделя Астрахань

Делимся ощущениями!!!!!)))

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Я тоже в первые беремености долго не чувствовала себя беременной, потому что не было токсикоза, в эту беременность я еще за 2 недели до задержки конкретно все прочувствовала и до сих пор тошнота круглосуточная не дает забыть)))

в первую Б живот появился еще на 8 неделях - клянусь, во вторую уходила в декретный: так некоторые на работе даже не заметили моей беременности, совсем живота не было, а сейчас уже есть тоже, не влажу ни во что)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

у меня как токсика вроде не было, недель до 6-7 наверное на запахи пореагировала и усе))) В вещи тож не влазию недель с 11

А мы двоих хотим)))

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

да, это правильно, один в поле не воин))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

а может и троих ))) А Вам когда на скриннинг???

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

не знаю, меня записали, а я уже все забыла))), буду сегодня заезжать в поликлинику, уточнять, когда поеду за малявкой в сад, кажется на 25, или 26 или 30?) там вроде очередь большая

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

)) ну скоро уже!!!!! Вот она беременность - кажется на 25, или 26 или 30?)

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

на 26 или 25 апреля)))

да, а мозги то чувствую отключаются потихоньку) я и не работаю уже месяц, одни сериалы и форумы - хорошо мне)

 

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

я уже 4 месяца не работаю))) скучать не успеваю в принциппе) 

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

я тоже вроде не скучаю) но кажется уже мужа замучила, стараюсь с ним про беременость разговаривать, а ему эти разговоры не так инетересны, как мне, говорит, чтоб звонила подружкам)

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

мой вечером мучается от моего словесного поноса))) про Б,пока тож не особо))

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

я ему вчера рассказываю, что чуть созниние не потеряла, а он мне и отвечает: "да, я ТОЖЕ сегодня неважно себя чувствую!" тоже! представьте! типа у нас все одинаково, я беременая девушка и он здоровый лосина и у него ТОЖЕ! я конечно расердилась и давай его бить))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

)))))))) Все они такие наверное))

Я говорю, я начала ходить как медведь,а он мне - ну не ходи как медведь))))) 

А на фразу у меня сегодня ...,ну там что то было..., он грит - бывает!)))

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Галя! ну что не ясно? не ходи как медведь 

а я своего уговариваю, если доча будет назвать Галина или Нина ;)

 

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

ёприкольно)) а он как хочет????

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

а он пока хочет Лев)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

второго сына хочет))) Пусть потомится, мужики такие прикольные)))))

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

ох, не знаю что он хочет, похоже он хочет, чтоб я его как всегда лелеяла, ухаживала за ним, а мне вдруг захотелось, чтоб и за мной поухаживали)

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

И у нас так же... В общем на самом деле,не мы беременны,а мужья

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

ну ваш то ладно, впервые, а мой? ну как можно не привыкнуть? уже в третий раз!

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

потому что привыкли,что мы все время за ними ухаживаем))

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я почувствовала беременность только когда ребь шевелиться начал. До этого вообще ничего не понималось))

Я от растяжек мажусь маслом ши или авоадо.

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

вот и мне ничего не понимается))) ждемс шевелюшек

А сейчас у Вас уже вовсю пинается???

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну, каждый день стабильно. Когда больше, когда меньше. Иногда так ляжет, вот как сегодня, шевелится, но ощущение, что где-то далеко.

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

ну а какие они,эти очучения??))

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой ощущения такие разные)) Когда далеко как будто волну гоняет. Похоже как губами к воде и пузыри пускать, представляете? вот так только в животе))) А иногда резко хочется пипи, а потом бац и не хочется. Я 1 раз реально чуть не описалась)) Пинка видимо получина, но тут же прошло. Иногда просто стучит в живот это даже видно) А бывает как быдто червячок ползает. Был он тут уже там) В общем много разных ощущений. Я вечерами развлекаюсь. ложусь на спину и руки к животу и начинаем общаться, так интересно что мне даже допольнительного занятия не надо. Вся поглащена. 

Ну а первые шевеления как будто пукает кто-то в животе)))))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

класс)))) будем ждать)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

У меня уже 21 неделя но свою 15 и 16 неделю помню хорошо! Брала 2 недели отпуска и носилась как брелка в колесе так как к свадьбе готовилась! Животик тогда только только появлялся! Он у меня вообще маленький, так как сама оч худая! На 16 неделе мы толкнулись!Беременной себя чувство бала после скрининга когда увидела на мониторе свою козявочку! Моему счастью небыло придела! А теперь все активней и активней превращаюсь в сумчатое животное!)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Это значит ,завтра я себя Б почувствую???))))  У Вас 21 по М или уже по узи???

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Всё возможно))) и так и так)

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

понятно,спасибо!!!!

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У нас сейчас 16 неделька идет и через несколько дней будет уже второй скрининг и первое не вагинальное УЗИ. 

грудь растет, на ней немного появились растяжки, накупила масел clarins и крем Burt's Bees, но иногда так лениво бывает ими намазываться, особенно когда с ног валишься от усталости.

животик вроде как вырос немного, но у меня тоже и так свой есть, поэтому мало видно.

а так попка беременной себя не очень ощущаю))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

У нас сегодня ровно 15 и пошла 16)) Я начиаю привыкать к положению)) У вас шевелюшки начались???

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я их пока не чувствую, но надеюсь что это скоро произойдет и я почувствую своего червячка)))))

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

на 15 неделе еще толком было не понятно. но гормоны ооочень бушевали. я быквально мужа видеть не могла. постоянно недовольная. секса не хочу. все бесит. и вечный вопрос- когда животик будет видно!?

животик пополз на 18 неделе как на дрожжах! так что радуйтесь и наслаждайтесь пока этим периодом Б, а животик вам еще надоест - тяжело.... еще у вас срок на лето почти все выпадает, в жару... с чем я вам не завидую(((

а от растяжек я лично мажусь простым детским кремом с лисичкой - и вкусно пахнет, и впитывается хорошо

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

спасибо за совет)))

а я наоборот рада ,что летом. Обожаю просто лето!!!!! Посмотрим как будет) Может и правда из под сплит системы вылазить не буду))

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а не поздно ли 15 недель для первого скрининга? Он же, вроде, с 11 до 13,6 недель делается..

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

15 это по М. А по УЗИ мне точно не сказали,примерно 13 неделя.

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а, понятно.. мой то догнал очень быстро это отставание, несмотря на позднюю О,  и срок всегда шел по М, поэтому я и удивилась..  

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

я ,честно говоря не понмаю... завтра посмотри сколько точно))

0
10.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Растяжки-дело такое: есть предрасположенность-появятся. Хоть ты кремами по 3 тыс обматывайся. Нет-можно вообще ничем не мазаться. Честно. Я мазалась кремом лиерак. Он Классный, но дорогой. Под конец беременности не захотела покупать. Мазалась нашей мамой. Крем хуже, но эффект тот же. У меня не было ни одной растяжки. Хотя, может маме надо спасибо сказать, а не крему. Многие рекомендуют оливковое и персиковое масло. Пробовала, долго впитывается. Этим не понравилось.
От отеков-пей морс: клюква и брусника. Не запускай. А беременные ощущения: сейчас через пару недель пнут тебя :) тогда кайф начнется. Будете перестукиваться и смотреть, как маленький дельфинчик плавает в животике :)
0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Привет Катрин

Жду)) События не тороплю)) Интересно как это будет))

Бруснику ем!!! Пью!!! К сосудистому жалко не попала,только по направлению.. А мне Г ,написал направление только на скриннинг.. Вот врачи,блин.  Крем,завтра пойду искать) Сегодня устала,пол дня шопилась Дорвалась до цивилизации. 

0
10.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Шымкент

Здравствуйте!

Давайте дружить и делиться, у меня тоже последние месячные были 2 января . У нас с Вами одинаковый срок.

0
11.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Шымкент

Легкой Вам беременности

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Привет!!! Очень рада)) Я не против!

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я не по теме,но не смогла пройти мимо: где хоть у тебя свой животик? хихихи???))))))

а от растяжек,говорят, все крема  без толку, главное - предрасположенность кожи, я ничем не мазалась - ни одной, а некоторые всю Б . умазались и все равно есть

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Юлечка,есть,поверь 

Все равно хочу мазаться )))

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Привет, у нас тоже началась 15 неделька)))а вы не поздно на скрининг первый, он делается в 11-13 недель. Я тоже не чувствую себя беременной, животик растет, через куртку видно)))) если бы не аллергия вообще отлично себя чувствовала
0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

по узи 13 вроде, мне сказали до 14 недель. Должны уложиться)))) Вот сегодня себе шмоточек прикупила)) и гадостей поела ну это 1 раз за 4 месяца

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

я мажусь маслом кокоса, какао или оливковым) очень приятно!)) сейчас у вас начнется самый интересный период - в ожидании шевелюх))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Ваще...не представляю Пока, даже иногда,и в голове то не укладывается)) Спасибо!!!

0
10.04.2013
У меня параноя(( И опять депрессия...

Похожие записи