Девушки ,всем приветик!!!
Очень бы хотелось поболтать на тему Ощущений-изменений.
У нас пошла 15 неделька по М. Завтра на первый скринниг.
На данном этапе я практически еще ничего не чувствую, ничего не беспокоит. Вроде чуть начал расти животик. У меня свой есть, поэтому еще не понятно есть беременный пуз или нет)) Не знающие люди говорят,что уже хорошо видно. На самом деле , мне кажется еще нет. Единственное , вчера вечером лежала и прям торчал животик. Но я вчера уставшая была, перелет,пока до гостиницы доехала, сумку несла (она не тяжелая,нормик)) ) . Вот и думаю ,наверное напрягся просто,подустал вот и жесткий слегка был. Я так думаю,теперь мы потихоньку начинаем расти
За 5 неделек поправилась в общей сложности на 2 кг. Иногда отекаю...,знаю ,это не есть хорошо.. А так чувствую себя как обычный человек!!! Ничего не болит, как слон. Только гемоглобин вниз ползет,блин ...
А как Вы себя чувствуете? Какие изменения у Вас были или есть на 15 недельке? Что интересного происходит в Вашем организме ? В вашей голове))?????
Ровесники - давайте знакомиться и дружить!!!!!
Пы.СЫ.: Девочки,посоветуйте хороший крем от появления растяжек . Чем вы пользуетесь? Чем балуете свое тело ???


второго сына хочет))) Пусть потомится, мужики такие прикольные)))))

Беременной себя чувство бала после скрининга когда увидела на мониторе свою козявочку! Моему счастью небыло придела!
А теперь все активней и активней превращаюсь в сумчатое животное!)))
Дорвалась до цивилизации.
. У нас с Вами одинаковый срок. 
ну это 1 раз за 4 месяца