Войти

Отдых

Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

вы уверены, что у вас будет 34я неделя?) 

0
10.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

По подсчётам да

0
10.04.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

просто у нас разница в пару недель(по узи у меня 21,6), а мне в эти дни уже рожать планово светит) так что посчитайте еще разок)

в самом отдыхе может и ничего, но ребенку музыка не понравится, однозначно)) живот изобьт и на таком сроке это не те шевеления, что сейчас чувствуете..

0
10.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Я месяц перепутала не июЛь а июНь мне 25 августа поставили.

0
10.04.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

по состоянию смотрите, через пару месяцев для себя поймете, сможете ли в машине несколько дней спать-позволит спина или нет;  и как шум пережить. для пробы сходите в кино - почувствуете на себе, как малыш на громкий шум реагирует)

0
10.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ну я вот тоже так думаю! А вот про кино совет хороший! Спасибо.

0
10.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

если нет тонуса и самочуствие супрское, почему бы нет, но я однажды ночевала в таких условиях: берег моря, палатки, МУЗЫКААААА,  мне не понравиось, всё противно было, вечерм хотелось отдохнуть. но музыка долбала по ушам и лялька в животе пиналась не могла уснуть, так до утра и промаялась она и я.

0
10.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Переночевать и в машине можно, она позволяет

0
10.04.2013
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск
У нас тоже скоро открытие мото– сезона и я как никто понимаю как хочется попасть на такое мероприятие, но подумайте о малыше, ночевка в машине или в палатке ещё никому не вредила, а вот громкая музыка и недосып может плохо сказаться. У нас будет где– то тоже 34–35 неделек. М я отпускаю, но сама не поеду, здоровье малявок мне дороже. Не рискуйте зря, потом ещё будут мероприятия. :)
0
10.04.2013

зная,что там творится,я бы беременная да еще и на таком сроке точно не поехала,мне кажеется не стоит.себя надо уже беречь,и ради ребенка начинать отказываться от подобных мероприятий,в следующем году сьездите 

0
10.04.2013
я была на этом фестивале в 2007 году,там оооочень громко,мне кажется малышу будет некомфортно.А насчет условий ничего такого,если на одну ночь ехать вполне можно и в машине поспать.
0
10.04.2013
Вопрос о перелете с новорожденным Посоветуйте где отдохнуть в Подмосковье

Похожие записи