Беременность - это чудо ) Сложно представить, но внутри животика трехкилограмовый богатырь, который появился на свет через две недели )
У меня нет слов - одни мимими )))
Беременность - это чудо ) Сложно представить, но внутри животика трехкилограмовый богатырь, который появился на свет через две недели )
У меня нет слов - одни мимими )))
Да, очень красивенькие!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!
вау, прелесть и ты и животик!!!!!!!!!!!!!
Отличная фотосессия!!!!!
я фотограф ) надеюсь, мой муж тоже мной гордиться ))
действительно, очень красивая модель у меня была ) и очень надеюсь, что муж ею гордится и обожает ее )
я фотограф, спасибо! а модель моя действительно очень красивая ))
я фотограф, а модель моя действительно красавица ))) согласна ))