Войти

Любимая игрушка малыша на 22-ой неделе =)

Мама девочки (12 лет)

Моей узи не понравилось) Это было на прошлой неделе, я тогда ещё пиночков толком не чувствовала, приехала на узи с мужем. Узистка всё нам показывала, рассказывала, датчиком по животу водила. Я как раз жалуюсь, что что-то шевелений отличить не могу, а она меня успокаивает, что рановато ещё, первая беременность. И тут только она датчик от живота убрала - меня как пнёт изнутри!))) А потом ещё разок)

0
11.04.2013
Ярославль

ммм, непередаваемые ощущения

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот сижу и думаю, за что ж она ТАК мой мочевой )) Почему самые убедительные пинки достаются ему, ну и конечно многострадальные ребра, особенно слева ) Больновато конечно, но пусть уж лучше пинает, чем не пинает! )

0
10.04.2013
Ярославль

с последним умозаключением согласна полностью!!!

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Привет! А мой маленький джентльмен сделал мне подарок на 8 Марта-начал шевелиться) 

0
13.04.2013
Ярославль

мамин угодник

0
15.04.2013
все-таки,о хорошем...) Вкусняшки

Похожие записи