Войти
жду мальчика, 24 неделя Железнодорожный

Вкусняшки

Мама девочки (12 лет)

АРБУЗЗЗ!!! Эхх, до сезона ещё долго, и боюсь, что у тому времени мне вообще уже станет не до арбузов)

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

я лопала далеко до сезона,ну ооочень уж хотелось,аж до трясучки

0
11.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Меня пугают, что они не в сезон накачены нитратами...

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

ага) всё это я тоже понимала,но мой беременный мозг отключался,но я всё таки где-то с июня начала,хотя они круглый год на прилавках)так я себя типо успокаивала,что вроде как спелые пошли))

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

МЯСАМЯСАМЯСА!!!!!

ну и рыбка пойдёт.. ,ЛЮБАЯ!)

А ещё слоечки с маком и изюмом)))

Блин..., пошла зашивать рот себе...

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Черешня - №1 в моем списке)))) жду июня, а ещё хочу помидоры!!

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный
Помидорок свеженьких с огорода
0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

да-да!))

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Привет) безумно хочется арбуз..как же это тяжело-хотеть то чего нет!!и будет еще не скоро. А еще хочется сорвать ароматный помидорчик с грядки и съесть его))-эта мечта выполнима, но тоже еще не очень скоро.

0
13.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кока-колы))) Причем только сейчас до этого вообще не хотела и даже не смотрела на нее...))) ну и от арбузика не отказалась бы конеШШШна

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хочется черешни и арбузик)))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Прага

Тоже самое!!! Уже не могу дождаться....

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да сама жду не дождусь) всю зиму хочется))))
0
12.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Красноярск

А я тоже с января месяца мечтаю просто о вишне и черешне!!!! Просто немогу уже дождаться когда эти продукты появятся на прилавках!

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

спелых абрикосов!!! до умопомрачения

0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

а я сегодня викторию ела))) с лета сахаром приссыпаю немного подминаю и в морозилку...мммм вкуснятинка..

а вообще шашлычков хочется)))

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Прочитала комментарии и мне захотелось все и сразу- и клубники, и черешни, и арбуза и конечно соленых помидорчиков.ааааааааа

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

бабушкиных помидор и огурцов,,,,,, Много много. а приходиться радоваться беспонтовым покупным. Больше ничего не лезет почему то.

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Саратов

Арбуз, дыни, черешни Спасаюсь арбузным актимелем, арбузной жвачкой и леденцами(((

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

кабачков

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Я нашла в холодильнике киви и взбитые сливки!!! 

0
11.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

черешню всю Б хочу!!!!2 раза покупала по 1 кг,по таких денег не напасешься..по 3тр за кг)сейчас вот хочу опять,думаю мужа заслать за черешенкой,клубникой и малинкой)

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Бекона! И Баунти - остальные сладости и шоколадки - фе!
0
11.04.2013
Мама девочки (12 лет) Выборг

Клубники,своей,садовой, сладкущеееей!!))Та ,что в магазине-и даром не нать)))))

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

клубнику с грядки хочу. Кажется нескоро ее мне можно будет. И еще постоянно хочу шашлык.

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Я же сейчас на час раньше с работы уйду и поеду домой КУШАТЬ КУШАТЬ!

0
11.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

вот благодяря вам хочу нектаринов и черешни)_)))

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Я тоже о черешне мечтаю с начала Беременности. И арбуз еще хочу)

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

я так жду начала июня :))) пока себе о черешне думать запрещаю :)))

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
что крохам-не знаю:-)а мне обе беременности хочется горы мучного и сладкого
0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Черешню хочу всю берем!! Жаль не сезон! Покупала дорогущую- вкус не тот((

0
11.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Казань

Я тоже хочу арбуз!!!

0
11.04.2013
Ярославль

арбуза, черешни и капусты квашеной))))

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Павлоград

хочу шашлыка))))это более реальней сейчас

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Арбуза и дыни!!!!

0
11.04.2013
Любимая игрушка малыша на 22-ой неделе =) волшебный настр своими руками)))

Похожие записи