Войти

40 недель и 4 дня....

Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

)) я последних двоих родила ровно в 42недели. и тоже до родов ни одного предвестника не было. 

и тоже каждый раз думала, что рожу в 38-39))

весь последний месяц ждала. а на последней недели уже как-то так устала ждать, что расслабилась и решила, что роды отменяются))) 

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

я вот уже тоже решила, что роды отменяются)))

видимо, все-таки еще не срок))))

0
12.04.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

да, всему свое время) и малыш его знает)

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

ещё бы мне знать это время, тогда было бы совсем спокойно)))

0
12.04.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

это женский урок- умения доверяться)

неспокойно только из -за того, что в голове есть убеждение, что это плохо, что он не рождается. у нас врачи почему-то не любят детей ждать до положенного срока и давят.

но дети, родившиеся в 42 недели ничем не хуже, родившихся в 38) 

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

все дело в настрое, настроилась родить до 39 недели, не родила, вот и начинаю думать о всяких глупостях, почему так?,почему у меня?, когда же?....)))

в общем вся проблема в голове....

0
12.04.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

да, у меня было тоже самое))  сама придумала себе срок- и тут видите ли , ожидания обманутые)

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

да,да,да!!!

именно так!!!

а сейчас расхлебываю)))

0
12.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Привет! А я решилась сегодня на действия: сейчас буду пить родовой коктейль. Надеюсь подействует, хотя вчера девушка пила и ничего: один раз в туалет сбегала и спала ангельским сном. 

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

я вчера скачала все что вообще возможно сделать для стимуляции родов в домашних условиях, все сделала, и родовой коктейль пила, ничего не помоголо....

0
12.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Я тоже делала всё, кроме коктейля. Вот в 10 утра его выпила, жду

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

ладно потом расскажешь про эффект)))

а ты какой именно сделала коктейль?

0
12.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

А у меня пост есть, даж с фото)) Сок абрикосовый, минералка с газами и касторка. Миндаля не оказалось под рукой

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

я такой же делала, ты мне как раз его скидывала)))

в общем мне не помог, обязательно потом расскажи какой на тебя эффект он произвел)))

0
12.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Вообще никак не подействовал? Ты весь пузырек добавляла?

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

да, весь....тока в туалет сходила, небольшой был дискомфорт когда перистальтика кишечника усилилась, собственно говоря и все)))

а так для очистки кишечника очень даже не плохой коктейль)))

можно было касторки и просто так выпить, тока она не вкусная, эффект был бы таким же))))

0
12.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Напишите как дела после жк,направление наверно предложат в больницу.Я первого в 42 родила,лежала в роддоме.

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

договорились с доктором подождать до понедельника)))

0
12.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А у вас мальчик?

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

да, мальчик)

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как я вас понимаю))) такая же история. Сегодня должна была поехать к врачу сдаваться)), но попросила у неё ещё отсрочку на выходные, может рожу )) 

А в понедельник с вещами в роддом, без разговоров.

Как же хочется родить!!!!!!

 

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

у меня в принципе также, решили дождаться понедельника, врач мне сказала,что все равно показаний для стимуляции нет, они будут ждать 41 недели, а скорее всего будут тянуть и до 42нед если все анализы будут хорошими, максимум что они могут сделать сегодня в плане обследования больше чем в ЖК это УЗИ....

но она мне сказала раз КТГ хорошее, то делать его особо не за чем.....

так что сказала уж лучше по-больше погулять, подышать свежим воздухом, чем лежать в больничной палате, и то толку будет больше)))

0
12.04.2013
Ярославль

не переживайте, совсем скоро увидитесь с малышом а пока насладитесь последними денечками своей беременности)

лёгких Вам родов и уверенности в собственных силах!

0
12.04.2013
Санкт-Петербург

спасибо)))

0
12.04.2013
Очередной поход в ЖК. Почти 39 недель. 28,1)) ЖК ))

Похожие записи