Войти

Спасибо мужу!

Наталья
Ярославль

ого, вот эт реакция)) как у Вас с гемоглобином?

у меня было нечто подобное, хорошо клиника находится прямо в доме, в котором живу, только входы разные..иначе тоже бы мучилась

мне врач советовала гранаты (не сок) и грецкие орехи и мой гемоглобин вернулся в норму, чего даже до Б не было

0
12.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Гемоглобин вроде внорме! У меня такая петрушка если утром не покушаю!

0
12.04.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

такое ощущение что все мои знакомые ББшечки ушли на больничный вместе со мной=)))

дома классно))

0
12.04.2013
Проказа
Михаил, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

 да да да. но я уже весь холодильник опустошила(((

0
12.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

да уж бывает с нами такое))

0
12.04.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Берегите себя))) Вот мы беременные какие трепетные!))) Чуть что - хлоп в обморок))))

0
12.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

ничего себе приключение! это всегда такая реакция на анализы?

0
12.04.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

отличный способ сочинить себе выходной))) поправляйтесь!

0
12.04.2013
волшебный настр своими руками))) счастье...

Похожие записи