Войти

Подскажите ;)

Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

А он уменя ип, так что выплаты с его работы отпадают )

0
13.04.2013
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

тогда к себе наработу принесете справку о рождении (дадут в ЗАГСе) + копию св-ва о рождении + справку из ФСС, что ваш муж не вступал в добровольные правоотношения по социальному страхованию и единовременного пособия при рождении ребенка не получал.

Также из ФСС понадобится справка, когда будете оформлять отпуск по уходу за ребенком с выплатой пособия.

0
13.04.2013
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

выплаты еще 462 руб вроде если ранео встали на учет в жк, декретные, 12 тыс. на  работе получаются, только нужна справка с работы мужа что он эти 12 тысяч не получил на своей работе. можно на его работе получить, но тогда аналогично нужна справка с вашей работы

0
13.04.2013
Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Пипец, сколько бумаг и куда при этом деть малышку. Не таскать же ее с собой..

0
17.04.2013
Помогите разобраться.... Нужен совет - Ведение Б и родовой сертификат

Похожие записи