Войти

На лице прыщи к девочке? Так ли это?

YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

У меня лицо таким чистым не было никогда... Девочку обещают)

0
14.04.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Мне кажется, появление прыщей от других факторов зависит (сладкое в питании, гормоны и т.д.). Это из серии "определение пола малыша по форме живота")

0
14.04.2013

по животу пол конечно не определишь. Но есть такая тенденция, что "острый живот" характерен для мальчиков,а круглый,раздавшийся в бока для девочки. Не всегда, но достаточно часто это совпадает. У меня были две знакомые, сфоткались рядом и срок примерно один. Сразу было видно у кого девочка у кого мальчик.

0
14.04.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Вот я и говорю, что это "примерно", и я бы сказала, что это не тенденция, а просто примета. Мы, конечно, ещё не родились (может сюрприз получиться, т.к. ошибки на УЗИ случаются=), но живот у меня острый, а по прогнозам - девочка)

0
14.04.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну надо же какое рассхождение, обалдеть.  А вы бы кого хотели мальчика или девочку?

0
14.04.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Мы думали, что будет сын) и шифровался в итоге до 32 недели) 

на узи сказали, что девочка. На самом деле, сейчас вообще не важно. Гораздо больше ожидаю родов, чтобы все с малышкой было впорядке.

0
14.04.2013
Виктория
Одесса

а у меня веснушки  хоть их не когда небыло уменя 

0
15.04.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Чушь! На моей проблемной коже за обе беременности не было ни одного прыщика и ни одного пигментного пятна, скажу даже, что такой красивой кожи как во время беременности у меня никожа не было!

0
14.04.2013
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

плюсуюсь! у меня всегда была проблемная кожа,а в беременность она аж светилась - ни одного прыщика, ровная, гладкая

0
15.04.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

А с волосами проблем не было? У меня были такие блестящие, пышные и красивые, что хоть за третьим иди (шучу)!

0
15.04.2013
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нет, не было) только цвет поменялся - стала темной очень, а была светло-русой)

0
15.04.2013
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва

Я с мальчиком....у меня спина просто ужас какая прыщавая и плечи брррр, на лице к счастью не было много

0
14.04.2013
Юлия
Богдан, 13 лет 1 месяц Брянск
Вот и у меня сына будет.И тоже не спина-а жееесть просто и плечи.Правда сейчас меньше прыщей и на лбу тоже не идеальная кожа
0
14.04.2013
Элвин
Сын, 22 года 1 месяцДочка, 16 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынулька, 8 лет 9 месяцев Рязань

ни первый раз с сыном не было, ни второй раз с  дочкой, а сейчас лезут и ничего не сделаешь,ровно раз  в месяц обострение...

0
14.04.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо.

0
14.04.2013
ALISA
Евгений, 12 лет 11 месяцев Майкоп

А у меня с самого начала такие "бомбы" на лице вылазили))Потом прошло, неделе к 20-й. Сейчас немного лоб высыпает....По всем УЗИ несколько врачей обещают мальчика)))

0
14.04.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Так все, больше я в приметы не верю! Будь кто будет! Но УЗИ все равно буду ждать. Господи, как же хочется лапочку дочечку услыш пожалуйста мои слова! 

0
14.04.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

у меня были идеальные волосы,гладкое лицо с ровным цветом.Все  мне утверждали,что у меня мальчик,а то что узи показывало девочку,эт ерунда! КОнечно,все такие умные,просвечивают насквозь и лучше врачей знают,кто там у меня! Так что не верьте в эту чепуху,я многих знаю,у кого так же было с девочками,и с прыщами на лице с мальчиками!

0
15.04.2013

миф. Прыщи во время беременности могут вылезти из-за гормональной перестройки,но это никак не связано с полом ребенка. У меня первая была дочка, ни одного прыща не было. Хотя внешне лицо меняется. Я даже сейчас смотрю фотки и вижу,что была немного другая нежели когда обычно. Говорят,Что девочки забирают мамину красоту.

0
14.04.2013
Олеся
Диана, 13 лет 1 месяц Москва

Глупости все)По всем приметам мы должны мальчика ждать)))

Обещают девченочку)))

0
14.04.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо всем!

0
14.04.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

какая глупость...я дочкой беременная была, ни одного прыща, да и не подурнела совсем,а наоборот, похорошела...и дочь-красавица родилась.....

а прыщи это от гормонов....или питания неправильного

0
14.04.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну вот и еще один миф открыли!!!  Спасибо девочки, мы молодцы!

0
15.04.2013
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Никаких проблем не было ни с кожей, ни с волосами. Только где-то за неделю высыпало, как раньше перед месячными было. Этакая разновидность предвестников - других не было ))) 

0
15.04.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

у меня были. все лицо, очень жуткие и ни чем от них избавиться нельзя было. сразу, как заБ все лицо покрылось прыщиками. прошло только после родов. сейчас пока нету, ттт.

0
15.04.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это что-то с родни "девочка красоту забирает".Скорее всего это скачек гормонов, не более! У нас девочка, у меня по началу Б чуть-чуть были, а сейчас хожу красавица)

0
14.04.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

У меня прыщей нет, но пришлось сменить крем для лица, потому что на предыдущий появилось типо аллергии. И в холод лицо покрывалось красными пятнами, которые проходили только на след. день (

0
14.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Миф))) Но у меня действительно немного испортилась кожа(( Постоянно есть красные прыщики, с которыми даже сделать ничего нельзя((

0
14.04.2013
Юлия
Михаил, 12 лет 6 месяцев Береза Картуска

у меня всегда выскакивали прыщи перед М, и вот сейчас как выскочили с самого начала так и сидят))) надеюсь, что будет дочка)))

0
14.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
У меня безконца выскакивали прыщи, как у подростка :))) Но во время беременности не было ни одного ( у меня дочка ), кожа была настолько чистой и гладкой !!!!!
0
14.04.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

у меня до Б были высыпания особенно во время М, как заБ, лицо стало чистое, хочется верить, что и после Б так будет теперь)) Ждем девочку!)

0
14.04.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва
У меня в жизни прыщей не было, а с самого начала беременности и до сих пор мучаюсь с ними... Думала тоже девочка, ан нет-будет у нас сынок :-)
0
14.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Мы ждем дочку.Кожа и до беременности была не плохой,а сейчас вообще близка к идеалу)))

0
14.04.2013
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва

Какой бред! Обе беременности отходила с идеальной кожей.

0
14.04.2013
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Если бы не скинорен, я бы всю Б ходила прыщавая. Но жду вроде мальчика.

0
14.04.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Я с мальчиком была вся страшная и прыщавая, а с девочкой красотка)
0
14.04.2013
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Не правда))) У меня девочка и я похорошела во время беременности))

0
14.04.2013
Катя
Марусенька, 13 лет 10 месяцев Запорожье

У меня девочка и лицо во время беременности было идеальным...Не верьте в приметы-это бред.

0
14.04.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

бред какой-то

0
14.04.2013

 ни одного не нашла на себе еще)))

0
14.04.2013

Миф))

0
14.04.2013
По ходу простыла((( 10 недель и 4 дня Пол по приметам - ерунда!

Похожие записи