Войти

По ходу простыла((( 10 недель и 4 дня

Анюта
Глебушка, 12 лет 11 месяцев Нижний Тагил

я нос прочищала аквамарисом + ингаляции делала со звездочкой потом ложила мелко натертый лук завернутый в мокрую тряпочку на крылья носа сверху сухую тряпку чтоб прикрыть от глаз,а потом крылья носа доктором мом мазала за 2 дня все прошло )))попробуйте это все безопасно для беременных)))и выздоравливайте)))

0
12.04.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оооо звездочкой я вчера тоже всё лицо измазала думала сгорю)) но нет ничего даже покраснений не было... Смешно было сидела с мужем ужинала и с одним открытым глазом, тк звезда в глаз попала чуть чуть))))

0
12.04.2013
Анюта
Глебушка, 12 лет 11 месяцев Нижний Тагил

ну я не мазала конечно,а ингаляцию с ней делаладышала ей)))

0
12.04.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня жидкая звёздочка была, мама с тайланда ещё привозила, как духи с шариком))

0
12.04.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Выздоравливайте!:) промывайте пока носик аквамарисом, морская вода, я насморк так и вылечила)

0
12.04.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин вот промывать нос я не умею никак((( аквамарис это не моё, пробывала не получается(( я как-то на Кубе простыла тоже насморк был, там мы с мужем подальше от берега уплывали и делали  промывательные процедуры... Топил меня вверх ногами чтобы я захлёбывалась этой морской водой... Вот это было идеальное промывание!!! 

0
12.04.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Гриппферон и аквамарис хорошо помогают. Выздоравливай скорее!
0
12.04.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Надюш, у меня только чихи остались сегодня уже не капаю...Лимоны ем

0
12.04.2013
Ирина
Елизавета, 19 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 11 месяцев Москва
А еще можно грипферон в нос закапать,мне очень помог. Он разрешен беременным.
0
12.04.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо буду иметь введу!!))

0
12.04.2013
картофель в духовке На лице прыщи к девочке? Так ли это?

Похожие записи