По ходу простыла((( 10 недель и 4 дня
я нос прочищала аквамарисом + ингаляции делала со звездочкой потом ложила мелко натертый лук завернутый в мокрую тряпочку на крылья носа сверху сухую тряпку чтоб прикрыть от глаз,а потом крылья носа доктором мом мазала за 2 дня все прошло )))попробуйте это все безопасно для беременных)))и выздоравливайте)))
Оооо звездочкой я вчера тоже всё лицо измазала думала сгорю)) но нет ничего даже покраснений не было... Смешно было сидела с мужем ужинала и с одним открытым глазом, тк звезда в глаз попала чуть чуть))))
Выздоравливайте!:) промывайте пока носик аквамарисом, морская вода, я насморк так и вылечила)
Блин вот промывать нос я не умею никак((( аквамарис это не моё, пробывала не получается(( я как-то на Кубе простыла тоже насморк был, там мы с мужем подальше от берега уплывали и делали промывательные процедуры... Топил меня вверх ногами чтобы я захлёбывалась этой морской водой... Вот это было идеальное промывание!!!
Спасибо Надюш, у меня только чихи остались сегодня уже не капаю...Лимоны ем
дышала ей)))