картофель в духовке
Заморочкидевочки, вот сижу, аж слюньки текут.. На католическую пасху 3 года назад, один знакомый швед приготовил абалденный картофель в духовке. сколько ни смотрю рецепты в интернете - все не то кажется, все не так..
там точно был майонез, сливки, точно черный молотый перец..никакого лука, моркови или еще каких овощей точно не было. Картофель получился неееежный, сооочный и прекрасно гармонировал со шведскими тефтельками(тефтельки-по шведски это тема отдельного моего вкусового заскока) . вторая загвоздка(после той, что я не знаю рецепта), то, что я не знаю, сколько картофель в сливях должен томиться/тушиться в духовке и при какой температуре.. У кого какие мысли на этот счет??
п.с. со шведом я сесняюсь контактировать, а его супругу побеспокою в самую последнюю очередь))
Думаю, вам можно сыра немного добавить тертого и перемешать все вместе, только не много, чтоб комками не стало все)))Будет нежненько))))