Sos! 
У меня срок маленький - еще ого-го до родов.. Однако между мной и родными моего мужа уже возник недетский спор - где мне рожать. Я хочу поехать в свой родной город, рожать в хорошем, проверенном роддоме, при поддержке своих родных, мамы, в конце концов..Плюс первые несколько месяцев хочется, чтобы кто-то помог, был рядом, просто поддержал..Родные мужа хорошие люди, но ведь свою маму никто не заменит.. Я считаю, не важно, где ребенок родится, главное чтобы мне, а значит и ему было комфортно.. Они же считают, что он должен быть коренным "ленинградцем", хотя ни коренным, ни уж тем более ленинградцем он точно не будет.. Что мне делать, как не обидив их, сделать по-своему?


( можнт поднадавить на них так, чтоб перечить не смели)