Войти

30я)в понедельник сдаваться в больничку худеть((((((

Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Ого, из-за набора веса в стационар или отекие есть?
и сколько уже набрали?

0
19.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Ох набрала много(( около15кг....оттеки не знаю, я не чувствую, но кольца все уже сняла, видимо все таки есть((( полежу посмотрим, если чего скину, так только рада буду, но жаль что только погода хорошая стала, а ты лежи там как бревно

0
19.04.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Да в любую погоду больница это больница.
Хотя для поддержания веса самое то, хоть и физ.нагрузки никакой. Главное без передачек, а на казенной еде не разъешься)
Ну, удачи вам и скорейшего возвращения!!
0
19.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Спасибочки)) и вам всего хорошего с малышом)))Судя по тому чем там кормили когда я там была, то я вообще там буду чай с компотом пить)))

0
19.04.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
А я два раза в разных больницах лежала и на удивление кормили очень хорошо, можно даже сказать вкусно)
Завтраки вообще были наубой) можно было выбрать
Но очень диетически, в первый раз я даже умудрилась грамм 500скинуть, хоть на ночь с девочками чай с бутерами пили.
А куда кладут? вы из Москвы, а то с тел не вижу)
0
19.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Охохо))) далеко далеко не в Москве) город вряд ли о сем скажет) я у Самары

0
20.04.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Ааа, теперь вижу, Новокуйбышевск, название слышала) и только))
Вы пишите, если будет возможность, поболтаем)

0
20.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Конечно будет)))) я там без инета с ума сойду))))он там очень нужен, посмотреть хотя бы чем капать поить будут)) я вредная) мне все нужно вычитать высмотреть)

0
20.04.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

да это у всех наверное так, надо знать что с нами делают)
я тоже такая, правда вторая беременность и уже больше знаешь что и для чего, но все равно перечитываешь и спрашиваешь, если что

0
20.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Особенно если новости щас поглядишь, чего только не твориться)))

0
20.04.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

так вы еще успеете! Вас же не будут 2 мес там держать

0
21.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Пока там то буду меня так вкусно не покормят)))

0
21.04.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

так вы и ложитесь туда из-за этого

0
22.04.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Вот как раз еду то можно свою))) но я уж не буду свою просить носить) быстрее похудею быстрей отстанут от меня, надеюсь)

0
22.04.2013
Адекват не мой формат Расчеты

Похожие записи