
мне кажется или форма животика разная? прото сверху мне кажется изменился. 1ая фотография сделана сейчас, а вторая примерно неделю назад

мне кажется или форма животика разная? прото сверху мне кажется изменился. 1ая фотография сделана сейчас, а вторая примерно неделю назад
форма живота может меняться в зависимости от положения ребенка..
мне почему то показалось что животик опустился. короче, я схожу с ума...
не сходите ) он действительно опустился..
ааааа!! мама!!! это ж рожать скоро значит! я не умею(( я ещё диван не передвинула, чтоб место освободить для кроватки! боюсь...
Легчайших Вам родов!!!
Все будет хорошо!!!
спасибо. сижу реву сейчас, не знаю что делать. и страшно, и волнительно. а мужа рдом нет, мама спит. может пустырник в таблетках выпить для успокоения?
не переживайте, я, после того как опустился, ещё 3 недели гуляла, самой даже надоело)))
просто казалось, что времени куча.. а получается недели 2-3
Выпейте,вон Вам пишут что долго еще после того как опустился ходят еще.Я тоже много раз читала об этом .
по мне так 2-3 недели ни черта не долго.. страшновато. меня два дня уже глючит, что скоро роды начнутся