Войти
жду мальчика, 39 неделя Казань

что с пузиком? или мамочку глючит

Мама мальчика (31 год) Энгельс

форма живота может меняться в зависимости от положения ребенка..

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

мне почему то показалось что животик опустился. короче, я схожу с ума...

0
21.04.2013
Мама мальчика (31 год) Энгельс

не сходите ) он действительно опустился..

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

ааааа!! мама!!! это ж рожать скоро значит! я не умею(( я ещё диван не передвинула, чтоб место освободить для кроватки! боюсь...

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Легчайших Вам родов!!!Все будет хорошо!!!

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

спасибо. сижу реву сейчас, не знаю что делать. и страшно, и волнительно. а мужа рдом нет, мама спит. может пустырник в таблетках выпить для успокоения?

0
21.04.2013
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

не переживайте, я, после того как опустился, ещё 3 недели гуляла, самой даже надоело)))

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

просто казалось, что времени куча.. а получается недели 2-3

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Выпейте,вон Вам пишут что долго еще после того как опустился ходят еще.Я тоже много раз читала об этом .

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

по мне так 2-3 недели ни черта не долго.. страшновато. меня два дня уже глючит, что скоро роды начнутся

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Опустился животик)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

) спасибо. а то самой сложно понять

0
22.04.2013
жор!!! Лимонножор))

Похожие записи