Войти

Лимонножор))

почему хочется лимона
Юлия
Санкт-Петербург
Я так неделю мандарины и апельсины ела-сетками,трясло аж....потом прошло))
0
21.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

У меня как будто нарастает,все больше ем))

0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Ну ниче-это токсикоз наверно такой особенный))) или чего то не хватает))
0
21.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Уже 30 неделя,токсикоз вроде прошел давно)

0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Это может токсикоз третьего триместра?!)) а может просто нехватка витаминов и солнца ))
0
21.04.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев
Малыш требует чего то,не переживай,слушай свой организм.После лимона чисти зубы или хотя бы полощи рот водичкой,а то хана эмали. И еще,в лимонах есть плюс,таким образом можно удержать нормальный вес,они сжигают жиюрок.По идее у тебя должен остановиться набор веса,есть такое?
0
21.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Ха,самое удивительное что есть!не совсем остановился,но набрала за 2 недели 500гр,до этого больше набирала за время же время!

0
21.04.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев
Я так с грейпфрутиками хитрю.Иногда покупаю и ем один на ночь,прибавки тогда нет. Я это подметила случайно,а потом еще читала в инете про такие диеты. Так можно приостановить набор веса.
0
21.04.2013
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Я во второй половине обоих беременностей ела лимоны так, нарезала кружками и укладывала в кружку пересыпая сахаром. Кружка в день, очень нравилось. У детей никогда не было ни на что алергии. На зубах тоже особо не отразилось. Хотите, кушайте на здоровье.

0
22.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Спасибо!!

0
22.04.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

вредно!!! на цитрусовые может быть сильная аллергия, и на ребеночка повлиять может.....нужно немного себя ограничить......кушать вместо лимонов еще что-нибудь, ведь ребенчику кроме вит С нужно много др. разных витаминов и мин. веществ

0
22.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Да,вот именно аллергия меня и смущает(

0
22.04.2013
Марианна
Москва

лимонная кислота разъедает зубную эмаль, лучше не перебарщивать иначе зубы начнут на холодное/горячее/сладкое реагировать.

А чем это может быть вредно для беременности даже предположить не могу...

0
21.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

О да,про зубы я не подумала,спасибо!

0
21.04.2013
миллибилли
Сонсонат
Я и до бер любила так поесть)за раз по два три целых лимона могла съедать без сахара вкуснее) и сейчас хочу,но щас не буду)страшновато)
0
21.04.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Тоже самое , только с сахаром ем 

0
21.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Я раньше тоже ела с сахаром,иногда)а теперь без и много)

0
21.04.2013
что с пузиком? или мамочку глючит Еще раз про пиночки!

Похожие записи