Войти

40!

абалдеть! какие выхорошенькие!!!больше 25 недель и не дашь!супер!а ведь совсем скоро встретитесь с малышом!

0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да да) жду не дождусь уже:)
0
22.04.2013

а если не секрет сколько весил ребеночек на последнем узи и когда делали узи(во сколько неделек?)?

0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы делали в 36 недель последний раз. мелкий тогда весил 2650. узист сказала, что стандартный. родиться примерно 3200-3500.

0
22.04.2013
Да уж и где там 3 кг спрятались)))
0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ага, компактный мальчик у меня) или кости у него чугунные:D
0
22.04.2013
Кристина
Кирюшка, 13 лет Кореличи

Какой замечательный пузяш))))   Я извиняюсь, но вы могли бы сказать сколько вы всего набрали за 40нед и какой у вас рост?? Спасибо)

0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну вот меня сегодня взвесили 64 кг. До беременности 49 кг была. Рост 158. Но мне кажется, это все так индивидуально. Рост вес размер живота и сам ребенок. Причем ож у меня тоже не маленький вроде как 93.
0
22.04.2013
Кристина
Кирюшка, 13 лет Кореличи

спасибо)

0
22.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мего миниатюрный пузяш:-)  вот мне бы такой:-)  но у меня сейчас уже не маленький:-) 

0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Главное, чтобы пупсику в домике было хорошо:) а большой он или маленький, это уже не так важно) хотя, мне и с таким не легко.
0
22.04.2013
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

Такой хорошенький, аккуратненький животик!!! Поддерживаю, у меня животик небольшой - малыш соответсвует и весу и сроку, просто так расположился) Всё это ооочень индивидуально!!

0
22.04.2013
Masha
Дмитрий, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

очень миниатюрный))))Да совсем скоро попросится наружу-осталось совсем чуть-чуть)))Легких родов))

0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо:) надеюсь, что все будет легко и быстро:)
0
22.04.2013

какая вы стройная! Я начала с 53 кг а щас уже 60! и еще пол срока прошло, а вы худее меня выглядите! Супер!

0
23.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да это только кажется:) на самом деле я 15 кг набралаа мечтала на 10 остановиться. 

а в жк, меня вчера обозвали девушкой с БОЛЬШИМ ЖИВОТОМ

 

0
23.04.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Супер животик!!!! Такой аккуратный!!!!!!!!  Ребенок, наверное, к задней стенке прикреплен?

0
22.04.2013
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

такой маленький, аккуратненький животик!!!!я надеялась, что у меня тоже такой будет))))а мы все растем и растем)))

0
22.04.2013
Apelsinka
Крис, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

миниатирная)))где ты там разместила своего карапуза и органы не понятно)))но выглядит очень мило)))))

0
22.04.2013

отличный пузик. У меня 27 неделек, и пуз еще не видно почти под курточкой. Надеюсь что к родам будет тоже аккуратненький.Прям смотрю на ваш и радуюсь)))

0
22.04.2013

вау, такое бывает!как в 25 макс!

0
22.04.2013
sheshez
Совушка, 10 лет 8 месяцевПтича, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну не знаю, не знаю:) я себя ощущаю на все 50 уже. Ахахаха!
0
22.04.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

такой аккуратненький, маленький!

0
22.04.2013
Девочки! Заканчивается 41 неделя((

Похожие записи