Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

Выбор роддома

Мама мальчика (13 лет) Москва

а ЦПСиР не рассматриваете?

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это рядом с ПМЦ который? все упирается во врача...в пмц хоть лучшие условия...и там я ни врача  не знаю..ни условий

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

врачи и там и там хорошие. В пмц я бы сказала более пафоснее))) я там была на узи у генетика) там и публика такая небедная обслуживается)))а в цпсир попроще, хоть там и тоже не дешево

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

если уж я буду рожать,не зная врача..то главное буду ставить престиж..не в плане пафоса..а в плане- больше отзывов хороших и условия...если в цпсир цены не намного ниже...тогда смысла нет

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну как сказать, роды там 120 тыс, а в пмц тыс 300. 

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

нет,там акция сейчас! В том-то и дело и роды стоят 130 тысяч 

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну я имею ввиду тех, кто не попадает под акцию)))но там еще помимо родов будут траты-там одни узи 3500 стоят у обычного врача, плюс прием тоже тысячи 2-3. Так что там цены все равно ой-ой-ой...

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну я то попадаю)))  поэтому он так соблазняет меня...а узи обязательно у них делать?  в перых родах без показаний мне никто не делала в роддоме

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

перед тем как заключить контракт, необходимо придти на прием к врачу и сделать узи, она все посмотрит, побеседуете и уже потом контракт.

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

когда я заключала контракт,ничего кроме бабок не требоалось...а уже потом встреча с врачом и тд..мне перый раз толлько ктг делали и бесплатно

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну может сейчас всё поменялось...

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

в любом случает все узнаю,если решу там рожать

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно! легких вам родов!

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))) узи в пмц стоит 6000 р.

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мило
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

нда) очень)

а почему вы только этими 3-мя роддомами ограничилсиь?

ЦКБ хвалят, 4 рд - не рассматриваете?

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
потому что для меня главное врач..а потом условия...если врача не знаю,то тогда условия...в 10ом и 7ом знаю врачей..пмц лучший из условий...поэтому другие не рассматриваю.
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ясно) тогда, наверное, лучше туда, где врачей знаете ... но про 10 отзывы ужасные!

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я знаю(
0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А что, тот врач из седьмого роддома ушел? 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
какой тот? шестопалов?
0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага. Или он был вторым врачом, о котором ты пишешь...

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
нет,второй врач из евромеда ...он главный для меня... шестопалов случайно тогда у меня роды принимал...так сказать в связке.
0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааа, все понятно теперь!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Я ничего о роддомах не знаю. но чисто из твоих описаний и соображений выбрала бы 7-й. Даже без твоего врача, ты там других врачей знаешь. И обстановку всю знаешь. И конечно детская реанимация необходима... неизвестно что случится..

Дай Бог тебе принять правильное решение, и легких родов конечно же)))).

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
спасибо:-) все еще думаю
0
22.04.2013

На Севаке))) Рожаем каждый год что ли, а раз в несколько лет, да на ТАКОЕ важное событие можно и потратиться. ) 

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да говорят дело контрактом не ограничется...типа они дерут деньги за доп услуги...узи и тд...по 6000...там накапает много...до 200 наверное догонят((( перебор...даже по акции
0
22.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
22.04.2013
а как бы поступили вы? Право выбора

Похожие записи