Не выдержала и начала покупать детские вещички) Ждем девочку, надеюсь на следующем узи ничего не изменится)))


Комбез chicco решила купить сразу, тк на них в оланте сейчас скидки и осталось их уже мало) бодики zara, всегда нравилось их качество, костюмчик kanz тоже ничего)
Сижу теперь как кощей над златом чахну))) довольная)) муж смеется с меня) и это только начало
да это только начало,я уже все затариная,муж молчит уже. на 80%все купила.Пусть будет доча у вас,чтоб все было нежное и красивое.