Войти

Вопрос ко всем!

YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Лично я пока в ожидательной позиции) почему- то есть такой пунктик, что если сейчас начну стирку/глажку - то родимся раньше... Загон конечно, но кто его знает... говорят всё от мыслей и от настроя идёт)
Решила, что в 37 недель будет нормально) хотя "чесотка" тоже присутствует 

0
23.04.2013
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

да, но у меня немножко другая ситуация: я с первой в 34 недели на сохранение попала-останавливали родовую деятельность, а в 36 недель она родилась, так что для меня 37 недель может и не быть ((

0
23.04.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Ну тогда вперед) будете спокойны, что все готово и удовольствие получите от процесса) 

0
23.04.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяц Киев

Так какие у Вас тогда сомнения? Конечно стирайте, гладьте и складывайте по местам, ничего с вещами не случится, вы же ребенка не в стерильную квартиру забираете, он будет лежать на Вашем диване, дышать одним с Вами воздухом и т.п., значит и вещи, причем постиранные и проглаженные, "испортиться" не могут априори :))) Да и, честно говоря, пока есть задор и желание, нужно делать, т.к. потом с каждой неделькой все сложнее будет, я все перестирала и перегладила еще 2 недели назад, вот сейчас меня бы тока палкой загнали что-то делать, сил нет..

0
24.04.2013
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва

Начинайте) Я вот тоже все сомневалась и тянула, а сейчас только закончила глажку, правда еще бортики не стирала, замучилась, и это мягко сказано, т к все приходится делать в срочном порядке, да и еще порядок навести надо(( и это все на нервах, чтобы все успеть, т к врач сказал, что все готово, и родиь могу в любой момент.

0
24.04.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

начинайте конечно и "к стороне", как говориться. Что с ними будет с чистыми, переглаженными в ящике? Я все переделала за 2 мес и сумки собрала и платье на выписку купила,сапоги начистила и в шкаф положила вместе с ЦУ для мужа.

0
23.04.2013
Ирина
Новосибирск

Я с 30 недель ровно начала - не утерпела :) Начала бодро, а теперь вот что-то сникла - сейчас 36 неделек - еще мешок вещичек не перестиран :)

0
23.04.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

так это не ко всем, а лично Вам. если считаете, что родите раньше, так сделайте все и успокойтесь. Если не планируете рожать, то времени валом

0
23.04.2013
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Чем раньше-тем легче !

0
24.04.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

думаю 2-3 недели подождать еще можно))))))

0
24.04.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Конечно пора уже))))))))))))))

0
24.04.2013
Что купить на выписку??? промокод Next

Похожие записи