Чет никак не могу с мужем насоветываться на тему: когда начинать готовится? Я имею ввиду нужно потихоньку начать перестирывать вещички, пеленки, полотенца, постельное, балдахин... В пятницу уже 32 недели будет. Знаю точно, что с дочей половина была до 34 недель сделана. Сейчас ведь хожу с укороченной шейкой, которая потихоньку, но все же дальше укорачивается. И вот думаю, перестираю переглажу сейчас, не залежатся ли вещи? Будут ли чистотой пахнуть? Конечно мне все же будет спокойней, если все будет сделано заранее. Но как то не решаюсь я начать, хотя руки уже чешутся
P.S: Спасибо вам девочки за отзывы и позитив: на выходных начинаю подготовку!!!