Сижу реву( Настроение отвратительное!
Моя бабушка в больнице(легла подлечиться), мне со дня на день рожать, сына пришлось отвезти к свекрови, так как оставить его будет не с кем если роды начнуться В субботу у подруги день рождения на который я не попадаю, в результате чего она обиделась сказав, что я нашла тупую отмазку. Понятное дело, что бездетным не понять, что мне сын дороже и я лучше к нему поеду(если не рожу конечно). Муж уехал на 2 дня по работе. У бабушкиного кота, будь он неладен, обнаружился солитер! Фуууу! Мне так тошно, что и словами не передать! Заперла его на балконе, выставила миски с едой и водой. Скорей бы мне в роддом! Дома уже не могу сидеть(((


