Войти

Плохо"!

Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Че эт ты захондрила. Держи хвост пистолетом, все будет хорошо!!!
0
24.04.2013

Блин, стараюсь. Но чета все одно на другое накладывается(((

0
24.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

это усталость наверное. Наташ, Вы держитесь. Немножечко осталось 

0
24.04.2013

Спасибо за поддержку))

0
24.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

да всегда пожалуйста! лишь бы помогло 

0
24.04.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Это усталость накопилась:) Держись:)
0
24.04.2013

Спасибо, стараюсь))

0
24.04.2013

Наташ,а зачем кота в ссылку отправили?)))Бедолага там мучается весь...больно же(((Может таблы ему дадите,да пусть лечится?А в вас скорей всего усталось говорит,потерпите,немного осталось...

0
25.04.2013

Я его даже трогать боюсь. А в ссылке он потому, что какает по всей квартире, я за ним убирать сейчас вообщпе не настроена.

0
25.04.2013
Солитер один,он внутри и это лечить надо обязательно!сходите в ветлечебницу,купите таблетки коту и все будет хорошо,а то этот червь сожрет кота изнутри((((
0
25.04.2013

Вчера погуглила - это не солитер, а огуречный цепень. Под хвостом у него куча яиц или что то типа того. Ветеринар придет через 2 дня. Сказал, что если это все не выведется, то будет усыплять.

0
25.04.2013

Маковка,где ж он эту гадость подцепил?!Очень жаль котика....

0
25.04.2013

Незнаю( Жаль конечно, но пожил он уже не мало - 17 лет.

0
25.04.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

не переживайте-все будет хорошо.скоро на свет маленькое чудо появиться,а мамка грустная такая(вот обидется на вас и еще неделю с пузиком проходите))а то и больше))

0
24.04.2013

Спасибо большое за теплые слова)

0
24.04.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

главное не переживайте))легких родов вам))

0
24.04.2013

спасибо)

0
24.04.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Мы просто устали) коро всё пройдет...  к сыну поедешь, муж придет...  у меня тоже гармоны.. а еще диплом делать надо...  но эти проблемы бытовые, и пройдут через пару недель- месяц)

Зато лялька бувдет на ручках)) а ты точно срок знаешь, так рано ждешь))Мне по узи вообще поставили на 24 мая, хотя пдр 12го)) Я пока стараюсь не задумываться.... а то  грустно становится, когда думаюю, что до 24 ходить)

0
24.04.2013

У меня пдр на 7 мая, НО у меня сильное многоводие, поэтому тут в любой момент плотину прорвать может)

0
24.04.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Ждем,ждем))) но лучше не думать о сроках...   когда неожиданно- интереснее))

0
24.04.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Из плохого, только кот, сходите в ветаптеку, купите ему что-нибудь.

Ну подруга глупость сморозила, ну и Бог с ней. Муж вернётся, к сыну съездите, или его привезут. Всё будет хорошо. Просто опять гормоны скачут.

0
24.04.2013

Спасибо большое за поддержку!

0
24.04.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

0
24.04.2013
Подруги! хочу поныть

Похожие записи