Войти

Болит голова.Что можно принять?

Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Мне цитрамон разрешили. Пью сначала половинку. Потом если что вторую.

А вообще померяйте давление. У меня дикие головные боли из-за пониженного. Тогда кофе.

 

0
26.04.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне к Г.только в понедельник. Надо будет спросить.Не забыть бы только)))

а нурофен нельзя?

0
26.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

нурофен не желательно вообще.

Дома есть чем давлене мерять? Вам за ним сейчас следить нужно будет часто.

 

0
26.04.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет, танометра нет у нас.

0
26.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

за беременность пригодиться и не раз.

0
26.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

парацетамол, ибупрофен, но-шпа.

0
26.04.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

только нурофен есть под рукой....на работе сижу

0
26.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

дозировка какая?

0
26.04.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

капсулы 200mg

0
26.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

не, столько нельзя.

0
26.04.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а сколько можно?

0
26.04.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Я парацетомол пила, по полтаблетки! Причем в 13-14 недель голова болела очень сильно, врач сказала не терпеть и разрешила по половинке парацетомола. Давления не было, а ношпа - что слону дробина...она мне никогда ни от чего не помогала!

0
26.04.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня с но-шпой такая же ситуация, никогда не помогала

0
26.04.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

да не бойтесь вы, выпейте парацетомол..боль тоже терпеть нельзя! Я наверно стандарт в общей сложности выпила, ну таблеток 6 точно!!! Ребеночек тфу-тфу-тфу злоровенький!

0
26.04.2013
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

я таблетки не приветствую  по этому при головной боли выпиваю просто пакетик витамина C в порошке (1 пакетик на ст воды) мне помогает  за одно и имунитет повышается 

0
26.04.2013
Лина
Пирожок, 12 лет 8 месяцев Тверь

У меня сегодня весь день болит очень сильно, терплю.... Знаю, что вроде как ношпу можно, но все равно терплю =)

0
26.04.2013

Во первых померьте давление. А потом уже думайте что пить. Ибупрофен не пейте его в первом триместре нельзя пить.

0
26.04.2013

может просто валерьяны и поспать...

0
08.05.2013

на 8-й неделе - только топор...

0
26.04.2013
Irisha
, 23 года 9 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Тула

Нош-пу выпейте)

0
26.04.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Ношпу

0
26.04.2013
Манипуляции с новорожденным в роддоме Вегето-сосудистая дистония

Похожие записи