Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

Дайте отзыв по заказу из NEXT

Мама мальчика (13 лет) Москва

Супер качество

До двери

Идет 6 дней

Размеры.. Там с ростом они. Мы вот в 4 мес где-то 71 см и берем 9-12...чуть большое в объеме, но рост норм

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вот это да, в 4 месяца вы уже на 9-12 берете! Может я зря заказываю такеи маленькие размеры? У нас ведь КС, раньше срока, врач мне сказала, что вес 3300 примерно будет. Вот я и решила заказать немного маленького, чтоб сразу носить, а через месяц-два можно было носить размер 3-6 мес. 

0
27.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы 3-6 относили в 2 месяца.. У меня папа и муж очень высокие

А 6-9 не брала, потому что за месяц бы выросли

Бодики в польше заказывала на рост 80...носим уже с 3х месяцев (но они наверное чуть маломерят) 

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ну как я и планировала, немного закупить на месяц, а остальное побольше размером взять. У нас в семье тоже не маленькие ростом, особенно я)
0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

качество детской одежды хорошее, взрослую не брала

2 раза заказывала в воскресенью-в четверг утром курьер приносил домой посылку, курьер звонил за час и спрашивал удобно ли мне принять заказ

дочке брала одежду-вся немного большемерит, как малышковая не знаю(

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо! Быстро, что не может не радовать!)

0
27.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Качество отличное,мне очень понравилось,после стирки вещи как новые остались.
Пишите в личку,у меня где-то коды на скидку 300 р валяются
0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

 спасибо за код!

0
29.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Очень люблю этот магазин. Только часто вещи большемерят.
0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, буду иметь ввиду!
0
27.04.2013
Первые подарочки маленькому человечку) Интернет-магазины

Похожие записи