у меня из головы не выходят всякие ужасы.....о том что не доношу малыша, и как дальше жить!!ведь все так его хотят, прям спать не могу кошмары снятся.......у меня просто 2 подружки у одной малыш замер на 5 мес...так страшно было, у другой выкидыш на 14 нед......я только на 10.......так страшно...ппц....как успокоить себя не знаю???!!!
девченки кого мучают кошмары???
я у нас про такую и не слышала!!где брали?
я тоже боюсь
в первую Б даже мысли не было, что не доношу, что внематочная может быть и тп....забеременела-значит рожу, а все потому что не было интерента дома, никто никаких подобных передач не показывал, опытом таким никто не делился.....
а сейчас, начитаешься-насмотришься-пипец, просто......позавчера показалось, что грудь опала-замучила ее мять
аваще, я стараюсь такие мысли гнать подальше, ведь мысли материальны и мы сами притягиваем к себе неприятности.....надо просто жить, как жили...отвлекитесь чем нибудь
знаю что думать не нужно.....пытаюсь выкинуть их из головы...так сны сняться...
сны-это выражение наших мыслей
мне сегодня приснилось, что кровь пошла...посмотрела сонник-это к благополучной Б...так что нужно лишь найти правильный сонник)))))) и не загоняться
Твои подруги одно, а ты совсем другое! У тебя так НЕ БУДЕТ!!!!! Только малышу плохо делаешь, когда думаешь о таком и расстраиваешься!!
сны замучали ((((((((((((уже не могу(((((
Меня тоже раньше мучали. Что у меня выкидыш. Просыпалась в холодном поту, в туалет бежала смотреть, ревела. Это подсознание, думаешь об этом все время потому и снится. Вот сейчас подуспокоилась, перестали сниться.
просто у меня еще угроза(((( это все накаляет еще больше!!!
эх...у меня была низкая плацента, ребенок партизан, который НЕ шевелился вообще, адовейший токсикоз, с которым меня упаковали в больничку... я мягко говоря опасалась... очень опасалась всего...а потом у меня начался мой основной проект на работе..и я начала впахивать до 4 утра, это с началом рабочего дня 9 утра) последнюю неделю мы всей командой в принципе не спали) и вы знаете как-то так каждый поход к врачу был все лучше!! шоковая трудотерапия....сейчас я на 33 почти 34 недельке)) все прекрасно)
так что не переживайте!!! у вас все будет хорошо) очень хорошо)
спасибки)не получаеться всегда что то болит, то бок, то живот, то поясница...сразу страшно
У меня тоже есть такие кошмары.Особенно,когда есть низкая плацентация,то это страшно вдвойне.Вот и живу в таком ужасе ежедневно.
Катя, вы такая не одна ). Надо ждать, когда зашевелится малыш - будет легче. А пока просто настраивать себя на позитив.)
#mom2mom
у подруги уже шевелился был 5 месяц..животик был.....никто и подумать не мог что все так случиться......очень страшно...
мне кажется чем больше о таких вещах думаешь, тем еще страшнее. Лучше расслабится и понять, что на все воля Божья. Есть вещи, которые мы не можем изменить, к сожалению.