Войти
жду мальчика, 13 неделя Горловка

девченки кого мучают кошмары???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
а я все не перестаю хвастаться своим допплером: проснулась-послушала малыша - все, можно спокойно на работу идти (или по делам); вечером домой вернулась-послушала еще раз, и ложимся спать @@@ днем непреодолимое желание проверить иногда бывает, но пока сдерживаюсь)))
0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

везет вам))

0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
доступная вещь) нервы намного дороже!
0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

я у нас про такую и не слышала!!где брали?

0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
http://qoosik.com/ - вот тут) доставка куда угодно!
0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибоньки)

0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
аааабсолютно не за что! ;)
0
29.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

я тоже боюсь

в первую Б даже мысли не было, что не доношу, что внематочная может быть и тп....забеременела-значит рожу, а все потому что не было интерента дома, никто никаких подобных передач не показывал, опытом таким никто не делился.....

а сейчас, начитаешься-насмотришься-пипец, просто......позавчера показалось, что грудь опала-замучила ее мять

аваще, я стараюсь такие мысли гнать подальше, ведь мысли материальны и мы сами притягиваем к себе неприятности.....надо просто жить, как жили...отвлекитесь чем нибудь

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

знаю что думать не нужно.....пытаюсь выкинуть их из головы...так сны сняться...

0
28.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

сны-это выражение наших мыслей

мне сегодня приснилось, что кровь пошла...посмотрела сонник-это к благополучной Б...так что нужно лишь найти правильный сонник)))))) и не загоняться

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибоньки)

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Твои подруги одно, а ты совсем другое! У тебя так НЕ БУДЕТ!!!!! Только малышу плохо делаешь, когда думаешь о таком и расстраиваешься!!

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

сны замучали ((((((((((((уже не могу(((((

 

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня тоже раньше мучали. Что у меня выкидыш. Просыпалась в холодном поту, в туалет бежала смотреть, ревела. Это подсознание, думаешь об этом все время потому и снится. Вот сейчас подуспокоилась, перестали сниться.

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

просто у меня еще угроза(((( это все накаляет еще больше!!!

 

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня тоже была.Сняли в 16 недель.Ты дюфастон пьешь?Я до 18 пила
0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

утрожестан

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

эх...у меня была низкая плацента, ребенок партизан, который НЕ шевелился вообще, адовейший токсикоз, с которым меня упаковали в больничку... я мягко говоря опасалась... очень опасалась всего...а потом у меня начался мой основной проект на работе..и я начала впахивать до 4 утра, это с началом рабочего дня 9 утра) последнюю неделю мы всей командой в принципе не спали) и вы знаете как-то так каждый поход к врачу был все лучше!! шоковая трудотерапия....сейчас я на 33 почти 34 недельке)) все прекрасно) 

так что не переживайте!!! у вас все будет хорошо) очень хорошо)

 

 

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибки)

0
28.04.2013
Санкт-Петербург
А вы не думайте про подружки и бред всякий в нете не читайте-меня до 18 недель где то тоже всякая фигня во сне задалбывала-то родила то умерла то матка выпала ...бррррррр...думайте о хорошем!!!
0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибки)не получаеться всегда что то болит, то бок, то живот, то поясница...сразу страшно

0
28.04.2013
Москва

У меня тоже есть такие кошмары.Особенно,когда есть низкая плацентация,то это страшно вдвойне.Вот и живу в таком ужасе ежедневно.

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибоньки)

0
28.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
меня в начале тоже мучали кошмары, причем разные, прописали валерьянку и через какое-то время стала хорошо спать
0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибоньки за совет)

0
28.04.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Катя, вы такая не одна ). Надо ждать, когда зашевелится малыш - будет легче. А пока просто настраивать себя на позитив.)

#mom2mom 

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

у подруги уже шевелился был 5 месяц..животик был.....никто и подумать не мог что все так случиться......очень страшно...

0
28.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне кажется чем больше о таких вещах думаешь, тем еще страшнее. Лучше расслабится и понять, что на все воля Божья. Есть вещи, которые мы не можем изменить, к сожалению.

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

это точно...еще страшнее!!!

0
28.04.2013
Москва

В храм сходите,свечи поставьте,перед сном хотя бы Отче Наш читайте=)Поможет...

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасиб)

0
28.04.2013
что кушаете? Норма или нет?

Похожие записи