Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Можно ли беременяшке пить воду "Ессентуки 4" непосредственно в Ессентуках?

Кисловодск
Привет) живу в кисловодске и пью нарзан, врач разрешил))
0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо. Я, если честно, эту воду очень люблю. И с удовольствием пью. Вот и переживаю, неужели буду у источника и прийдется воздерживаться.

0
28.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я всю б пью в бутылках Ессентуки,все Ок,и изжога обошла меня стороной!)
0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев
я читала, что именно газированную нельзя, т.к. газ выводит кальций из организма...
0
28.04.2013
Турция на майские Рок-концерт

Похожие записи