Девочки, может кто сталкивался. Собираюсь на пару недель в Ессентуки- Кисловодск. Так получилось. Просто погулять-подышать. Срок будет 11-12 недель где-то. Вопрос простой - можно ли пить минералку или лучше не надо? Ессентуки 4 вроде обычная столовая. Подспудно сомневаюсь, т.к. в минеральной воде всякие металлы, как я помню. Может их нельзя при Б.. ?
Добавлю, что есть небольшие траблы с пищеварением. Спасаюсь овсянкой, мелкими порциями, зеленью, грейпфрутом.
жду мальчика, 13 неделя
Москва
Можно ли беременяшке пить воду "Ессентуки 4" непосредственно в Ессентуках?
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо. Я, если честно, эту воду очень люблю. И с удовольствием пью. Вот и переживаю, неужели буду у источника и прийдется воздерживаться.
0
28.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я всю б пью в бутылках Ессентуки,все Ок,и изжога обошла меня стороной!)
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
я читала, что именно газированную нельзя, т.к. газ выводит кальций из организма...
0
28.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: