Войти

Болит левый бок!!!!подскажите

у меня тоже болит бок левый. второй день(( звонила врачу, она сказала, что придется в больничку лечь, но т.к. сейчас 5дней праздников, могу дома полежать, если вдруг что - вызывать скорую!  выпить но-шпу 2 таблетки, утром и вечером. сказала, что сейчас самое главное это покой, как можно больше лежать, если последствий негативных не хочу. вы главное не рвите нервы себе! надеюсь, что праздники пройдут спокойно. от нервов, тоже добра не будет. и встаньте лучше на учет, если такие боли. сдадите анализы и будет все видно! не переживайте и всего вам хорошего!

0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

так а что это может быть?? просто завтра я еду в другой город на 2 дня, переживаю и боюсь.....

0
30.04.2013

я подозреваю тонус, у меня на узи однажды был маленький и ему не придали значения. сейчас боли, как вы написали - колит или спазм, а тянет постоянно. я устроила себе постельный режим, и вам советую!

0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибо, не могу постельный режим так как работаю постоянно!!! только вечером прихожу и как убитая спать заваливаюсь!!!

0
30.04.2013

так нельзя, подумайте об отгуле или что-то в этом роде.... это все-таки опасно

0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибоньки)

0
30.04.2013
Катерина
Данил, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

в это время может быть что угодно.

киста жёлтого тела необходима, т.к. она вырабатывает прогестерон, позже она исчезнет.

если вдруг, не дай бог, начнутся выделения, то вызывайте скорую.

у меня 13 недель, не так давно лежала на сохранении, попала туда из-за болей внизу живота и были выделения... но всё было хорошо, но когда лежала, то насмотрелась... лучше не резковать.

0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибо))вчера просто  ужасно болел бок, и поясница(((а я в другом городе((

0
02.05.2013
слева кишечник. Со стулом у вас норм? как вариант, там могли газы скопиться.
0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

все норм.... боли прям внизу.....очень резкие.....

0
30.04.2013
лучше бы на узи тогда сходить конечно
0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

просто узи уже на 6 нед. и до этого 2 раза, не могли Б увидеть, делала так часто не хочеться.......и у нас в городе это совсем не дешиво стоит!!

0
30.04.2013
Maria
Москва

идите на узи, чтобы исключить внематочную. хотя у меня так болело в месте прикрепления.

0
30.04.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

я на узи была в 6 нед....все норм...плод в матке....

0
30.04.2013
Роды в праздники Тренировочные схватки??? что делать-то???

Похожие записи