Войти

помогите разобраться

Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ничего плохого нет это точно. мне беременной что только не снилось))) не переживайте)

0
02.05.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Да я наоборот - пытаюсь увидеть во всем любой знак в подтверждение того, что сыночек родится прекрасным здоровым ребенком, не смотря на диагноз после УЗИ в 23 недели... Я здесь тогда писала, сейчас не хочется снова распространяться... 

0
03.05.2013
Булавка((( Приметы под конец моей беременности

Похожие записи