Войти

майчата и июньчата

Тина
Лапочка-дочка, 17 лет 2 месяцаМамин сыночек, 13 лет 1 месяц Москва

Костюмчик из 3-х предметов, шапочка и одеялко. Все хб. Думаю, будет более, чем тепло))) В одеялко заверну только до машины, т.к. выписываемся в автокресле 0+.

0
04.05.2013
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

Тина, подскажите, где покупали этот наборчик? тоже голову ломаю в чем выписываться в начале июгя в Москве.

0
05.05.2013
Тина
Лапочка-дочка, 17 лет 2 месяцаМамин сыночек, 13 лет 1 месяц Москва
это Ральф Лоурен, выкупала в США:-) это же моя работа:-)
0
05.05.2013
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

клевый, стильный такой

0
05.05.2013
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ох, Александра, спасибо за пост!!! Ну я даю девочки, я вообще забыла, что надо бы уже купить на выписку одежку.

Все конечно от температуры зависит. Я тоже думаю, что распашенка + боди + конвертик будет достаточно, если прохладно будет, можно и слип хэбэшный или утепленый пододеть.

0
04.05.2013

для меня это тоже как оказалось очень больной вопрос...я захожу в магазин..в руках кручу верчу и не покупаю)

0
06.05.2013
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Жарко. Если в конверте - просто подденьте бодик, а то так и свариться не долго. :)

0
04.05.2013

:)) а если погода будет градусов 15-18?)))) а то может и холоднее будет)

0
04.05.2013
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну так в 18 градусов Вы сами как одеты будете? В тёплую кофту с рукавами и куртку сверху? Сомневаюсь что то))) У маленьких терморегуляция плохая, перегреть хуже чем переохладить. Можно конечно в конверте просто сфоткаться красиво, а потом ребёнка достать и пусть в костюмчике с шапочкой будет..

0
04.05.2013
Яна
Русланчик, 13 лет 1 месяц Харьков

Я вообще думала в роддом пару бодиков взять вместо ползунов...Но на самом деле это нам жарко будет))) а у новорожденных малышей площадь тела маленькая и,как не странно, они могут мёрзнуть. Оптимальная для них температура 36 градусов.

0
06.05.2013
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

Это не от площади тела зависит)) у малышей не совершенная система терморегуляции, поэтому они могут более интенсивно и мерзнуть (повышенная, по сравнению со взрослым теплоотдача) и перегреваться (т.к. не умеют потеть). К стати, перегрев много опасней, чем переохлаждение.

0
06.05.2013
Vika
Кира, 13 лет 1 месяц Москва

Я вот такой заказала комплект на выписку http://www.lordbohemia.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=703&category_id=43, если тепло будет, то без конверта поедем.

0
05.05.2013
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

А у нас на середину июня хлопковый "человечек", сверху вязаный ажурный костюм (не шерстяной) (кофточка, штанишки, пинетки и шапочка) и пледик из 100% бамбука, тоже в дырочку. Два сомнения - нужно ли 2 шапочки (трикотажную хлопковую + вязаную от костюма) или одной достаточно, какой из них? и нужно ли под пледик х/б пеленку, все-таки дырявчатый он...?

0
05.05.2013
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

если будет жарко то бодик х/б + носочки и в конвертик, а если не очень то майка-боди + слип х/б и в конвертик... вот такой у нас конверт, шили нам его на заказ, я прям влюбилась! он летний и тонкий!

0
04.05.2013
Олеся
Диана, 13 лет 1 месяц Москва

мы решили бодик,велюровый комбез,шапочка и плед такой не очень теплый но и не легкий с одной стороны велюровый а с другой хлопок с легкой подкладкой...думаю совмес малышу должно быть в любую майскую погоду не холодно и не жарко...совсем же малышик)

0
04.05.2013
Ольга
Ассоль, 13 лет 1 месяцАнелия, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У нас хб костюм ( бодик, распашонка на кнопках, ползунки) и уголок с рюшами тонкий хб. Если дождь будет, то вязанный плед

0
04.05.2013
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет Берлин

У меня тоже костюмчик с ножками и ручками и пледик вязаный, надеюсь будет в самый раз)))

0
04.05.2013

мы июньские будем)остановились на шупетовском слипе с чепчиком и пледике мазекеевском беленьком)купим ленточку уголок и завернут папочке его комочек счастья)

0
04.05.2013
вознаграждение врачу. сколько? Послеродовой бандаж

Похожие записи