Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя

Тарам-пам-пам) Экватор

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Поздравляю! Легкой вам беременности! Хотела спросить про йогу, Вы специальной, для беременных занимаетесь? Так много по 1,5 часа. Или это вместе с медитацией и расслаблением? У вас такое серьезное расписание получается! В дни, когда нет йоги, ходите на акваэробику?
0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо! я специальной занимаюсь, да) в йога-центре есть занятия для беременных, 1,5-2 часа с расслаблением и дыхательными практиками, интенсивность низкая, поэтому так долго) у меня 2 дня в неделю свободных получается, без йоги и аквы, но бывает и больше, тк занятия иногда отменяются по не зависящим от меня причинам..(

0
06.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Ну здорово! Вы большая молодец!
0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо, стараем-с)

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Как заключение данного рассказа не хватает фото! ))

Вы, конечно, большая умничка!!! За беременность всего + 6!!! Это круто!

Хорошей Вам беременности! ))

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо! и вам легкой беременности)

фото может позже выложу)

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Спасибо! )

Ждемсссс...)

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

6 кг это скорее исключение, а не правило:-)  Конечно здорово если получиться повторить этот подвиг:-)  У меня уже +9 кг, но по мне их вообще не видно и пока бегаю как стрикоза и путешествую. Плюс ща питанием слежу, но организм не обманешь, он все равно возьмет свое:-) 

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

так-то да... но мне было бы тяжело в +9 к такому сроку, мне бы за всю Б не больше 6-ти... посмотрим, смогу ли.. сейчас уж тоже набирать начала, а ведь еще только половина, основной набор впереди...

что путешествуете - отлично, мы тоже прошлый раз летали во всю в 28-32 недели) и дальше бы летали, если б не работа мужа, котрую не оставить..

0
07.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Поздравляю с экватором!! ты такая умничка, следишь за собой, конечно 6 кг за всю Б это круто!!

0
07.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо) в этот раз, надеюсь, не больше наберу..) не хочу быть хрюшкой беременной))

0
08.05.2013
Новосибирск

Поздравляем  смаленькой датой!=) Как быстро время летит!

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо! Олесик, а вы опять ожидаете? вот это даааааа! ) геройство, не иначе!

0
06.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Умничка такая,а я вот небеременная сижу на попе ровно))))))))

0
07.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

мне скушнаааа на попе ровно.. да и вообще - потом то точно какое-то время никуда, надо сейчас оторваться)

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

поздравляю с экватором!

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
06.05.2013
Почти 26 недель позади :) Экватор!!!!!!Подводя сухой итог...

Похожие записи