это тихий ужас 3 день в больнице..положили на 14 дней думаю и неделю не смогу....условия жуть.......укол папаверина такой болючий, что на попу я уже просто сесть не могу.....как это перетерпеть???еще и одна в палате...((
вы скажите пускай свечками заменят не думаю что они менее эффективные
Ну и откажитесь от уколов залечили вас совсем))
5 дней полежите и должно все пройти пускай узи назначал и езжайте домой))
а можно самой уйти..меня так выпишут...??если я откажусь больше лежать??
скажи только пускай узи сделают и скажи пошла домой нет возможности больше лежать думаю у вас уже тонуса нет
а диагноз то какой кровь была или что?
нет мазни не была...пришла с острой болью в боку...колит и тянет...лежу 3ий день в больнице сдала анализы...еще ничего не сказали....короче лечат не известно от чего
пока еще нет думаю завтра назначат))
надо сделать и идти домой если все хорошо и очень странно что при поступлении узи не сделали
вот именно что нет....кучу анализов дорогущих заставили сдавать на всякие гармоны и т.д
короче все это не профессионально! а боль вообще могла быть от того что матка растягивается
оооооооочень хорошие советы вы даете!!!!!автор не слушайте никого. Раз положили-значит надо! и анализы-все правильно вас заставили сделать! ибо врачам нужно знать принимать вам прогестерон или нет. Лежите лечитесь! Уколы папаверина-это хорошо. И самое главное постельный режим! Дома этого не получится.
во первых ей диагноз не поставили, во вторых узи не сделали, в третьих не понятно нужны ей эти анализы или нет это все очень не проффесионально я ей советовала сделать узи посмотреть все ли нормально и уходить домой
а вы что историю болезни читали? откуда про диагноз знаете? угроза прерывания-вот диагноз. А после праздников сделают и узи.Даже если гематома что очень сомнительно так как не было крови,то лечится это все равно одинаково! а вот бежать домой не стоит-это чревато выкидышем! потерпеть 10 дней можно если ребеночк хотите! я 4 месяца в общей сложности пролежала и ничего! не умерла!
спасибо за советы))уже назначили узи и скрининг))а анализы у меня хорошие, только прогестерона не хватает)
Я тоже дважды на сохранении лежала... Тоже папаверином искололи... ((
Сначала муж колол,а потом уже и в больнице лежала всем меня кололи ((
Лучше перележать. Всего Вам хорошего , скорее выздоравливайте ! :)
О да, папаверин это жесть! Мне в больнице кололи 3! раза в день в течении 13 дней, это было в ноябре, так у меня попа болела даже в конце февраля,я когда садилась чувствовала попец, но ради маленького что угодно готова была терпеть. Просто есть такое слово "надо". Поправляйтесь!!!
спасибо))я его побаиваюсь, говорят его много не льзя колоть...потом самой тяжело родить....знакомой кесарили она сказала что из за папаверина...