Войти

лежу в больнице((

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

вы скажите пускай свечками заменят не думаю что они менее эффективные

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

свечи ставлю вербукол!!!

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Ну и откажитесь от уколов залечили вас совсем))

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

это точно

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

5 дней полежите и должно все пройти пускай узи назначал и езжайте домой))

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

а можно самой уйти..меня так выпишут...??если я откажусь больше лежать??

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

скажи только пускай узи сделают и скажи пошла домой нет возможности больше лежать думаю у вас уже тонуса нет

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

мне даже не сказали что это тонус((

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

а диагноз то какой кровь была или что?

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

нет мазни не была...пришла с острой болью в боку...колит и тянет...лежу 3ий день в больнице сдала анализы...еще ничего не сказали....короче лечат не известно от чего

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

узи делали?

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

пока еще нет думаю завтра назначат))

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

надо сделать и идти домой если все хорошо и очень странно что при поступлении узи не сделали

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

вот именно что нет....кучу анализов дорогущих заставили сдавать на всякие гармоны и т.д

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

короче все это не профессионально! а боль вообще могла быть от того что матка растягивается

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

не больница а тихий ужас(

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

сделай узи и беги от туда)))

0
09.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

оооооооочень хорошие советы вы даете!!!!!автор не слушайте никого. Раз положили-значит надо! и анализы-все правильно вас заставили сделать! ибо врачам нужно знать принимать вам прогестерон или нет. Лежите лечитесь! Уколы папаверина-это хорошо. И самое главное постельный режим! Дома этого не получится.

0
09.05.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

во первых ей диагноз не поставили, во вторых узи не сделали, в третьих не понятно нужны ей эти анализы или нет это все очень не проффесионально я ей советовала сделать узи посмотреть все ли нормально и уходить домой

0
09.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

а вы что историю болезни читали? откуда про диагноз знаете? угроза прерывания-вот диагноз. А после праздников сделают и узи.Даже если гематома что очень сомнительно так как не было крови,то лечится это все равно одинаково! а вот бежать домой не стоит-это чревато выкидышем! потерпеть 10 дней можно если ребеночк хотите! я 4 месяца в общей сложности пролежала и ничего! не умерла!

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибо за советы))уже назначили узи и скрининг))а анализы у меня хорошие, только прогестерона не хватает)

0
10.05.2013

Я тоже дважды на сохранении лежала... Тоже папаверином искололи... ((

Сначала муж колол,а потом уже и в больнице лежала всем меня кололи (( 

Лучше перележать. Всего Вам хорошего , скорее выздоравливайте ! :)

0
10.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки))

0
10.05.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

О да, папаверин это жесть! Мне в больнице кололи 3! раза в день в течении 13 дней, это было в ноябре, так у меня попа болела даже в конце февраля,я когда садилась чувствовала попец, но ради маленького что угодно готова была терпеть. Просто есть такое слово "надо". Поправляйтесь!!!

0
09.05.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибо))я его побаиваюсь, говорят его много не льзя колоть...потом самой тяжело родить....знакомой кесарили она сказала что из за папаверина...

0
10.05.2013
Поныть(((( Очень сильно всё раздражает

Похожие записи