Войти

Не ощущаю себя беременной

Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Главное, чтобы нравилось)  У меня практически такие же ощущения, я думала, что рано еще животу появляться, но вижу, что я такая не одна) Я на свой тоже смотрю пока как на объеденный

Жду, пока округлится и превратится в беременный) А вам легкой и радостной  беременности

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва
Спасибо! И вам желаю легкой беременности! Хорошо понимать что я не одна с такими симптомами) )) а то иногда слышу что рано еще животу появляться и иногда он аж на 5м месяце только проявляется но это видно не про нас) ))
0
10.05.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

у некоторых он вообще только на 8-м вылазеет) Что ж нам теперь ждать? Нет, мы будем уже беременными ходить) 

0
11.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

Согласна , на все 100 ))

0
11.05.2013
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я с тобой буду переживать это прекрасное время, как бы погружаясь в прекрасные воспоминания..) Олечка, здоровья вам обоим (обЕим?))))))!

Ц

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва
Спасибо! Вот мы с тобой поговорили и я решила написать в дневник,что бы было что вспомнить!! )))
0
10.05.2013
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

и ПРАВИЛЬНО сделала) Потом очень интересно читать)

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

Юля тебе желаю с легкостью испытать это еще раз !!!!!!!!!

0
11.05.2013
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Олечка!

0
11.05.2013
Постоянно На учет!!!

Похожие записи