Войти

Я и моя психосоматика (+фото 28 недели)

я полностью согласна с тем, что каждому человеку (особенно это важно для женщины, которой очень легко раствориться в быту и заботе обо всех, кроме себя) необходимо думать о своем личном будущем, строить планы (А,запасной B и на самый крайний случай С), а также позволять себе разумную долю эгоизма....

работать в косметологии или смежной области, очень приятное, успокаивающее, женское занятие... у каждого свой путь и быть на всю жизнь привязанным к какой-то сфере только из-за полученного высшего - это как минимум ограничивать себя... приятно делать важный шаг,когда поддерживает любимый) удачи!

 

0
10.05.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

спасибо)

0
10.05.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

какой ты чудесный веченний человечек! с праздниками тебя!!! а ты к лору не пробовала со своим насморком? :) говорят, иногда помогает )

0
10.05.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

спасибо) и тебя с этими чудесными праздниками!

знаю свой диагноз... нужно перегородку выпрямлять, а это не раньше, чем после грудного вскармливания. а сейчас чувствую, что инфекция гуляет, а лор просто запретит всё запрещённое и разрешит разрешённое ,которое не помогает всё равно. конечно ,если к понедельнику усугубится, пойду, а так я про свой нос знаю одно - вот, отправлю дочь учиться в Сорбонну и займусь своим носом)))

 

0
10.05.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

хи-хи ))) далекоидущие планы

0
10.05.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Ты, конечно, умничка, что уже задумываешься, чем будешь заниматься дальше... Могу даже предсказать)))) что очень скоро ты займешь свой главный пост в жизни - станешь МАМОЙ!!!

А пузик твой прелестный!!!

0
16.05.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

спасибо)

всячески готовлюсь

 

0
16.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Чудесный пузянчик и приятный, легкий пост:-) 

0
10.05.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

спасибо)

0
11.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Очень красиво! Легкой Вам беременности!
0
09.05.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

спасибо)

0
10.05.2013
Мамочки-москвички, поучаствуем? Замечательный день....

Похожие записи