Войти
жду девочку, 29 неделя Харьков

Я и моя психосоматика (+фото 28 недели)

Мама двоих (25 лет, 6 лет)

я полностью согласна с тем, что каждому человеку (особенно это важно для женщины, которой очень легко раствориться в быту и заботе обо всех, кроме себя) необходимо думать о своем личном будущем, строить планы (А,запасной B и на самый крайний случай С), а также позволять себе разумную долю эгоизма....

работать в косметологии или смежной области, очень приятное, успокаивающее, женское занятие... у каждого свой путь и быть на всю жизнь привязанным к какой-то сфере только из-за полученного высшего - это как минимум ограничивать себя... приятно делать важный шаг,когда поддерживает любимый) удачи!

 

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо)

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

какой ты чудесный веченний человечек! с праздниками тебя!!! а ты к лору не пробовала со своим насморком? :) говорят, иногда помогает )

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо) и тебя с этими чудесными праздниками!

знаю свой диагноз... нужно перегородку выпрямлять, а это не раньше, чем после грудного вскармливания. а сейчас чувствую, что инфекция гуляет, а лор просто запретит всё запрещённое и разрешит разрешённое ,которое не помогает всё равно. конечно ,если к понедельнику усугубится, пойду, а так я про свой нос знаю одно - вот, отправлю дочь учиться в Сорбонну и займусь своим носом)))

 

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

хи-хи ))) далекоидущие планы

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Ты, конечно, умничка, что уже задумываешься, чем будешь заниматься дальше... Могу даже предсказать)))) что очень скоро ты займешь свой главный пост в жизни - станешь МАМОЙ!!!

А пузик твой прелестный!!!

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо)

всячески готовлюсь

 

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Чудесный пузянчик и приятный, легкий пост:-) 

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо)

0
11.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Очень красиво! Легкой Вам беременности!
0
09.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо)

0
10.05.2013
Мамочки-москвички, поучаствуем? Замечательный день....

Похожие записи