Вибрация
ничего не рано, я на этом сроке уже отчетливо различала шевеления, хоть и первая Б.
Да вы что ?! Мне прям не верится что такое может быть так рано , прям только вчера написала что совсем не чувствую себя беременной и тут ... Вибрация ... )))а у вас потом отчетливее с каждым днем было ?
Да)), только в основном лёжа. Муж ещё музыку включал, так вообще чувствовала, как масик там передвигается. Просто мы так ждали эту Б., что я каждый день ложилась, руки на низ живота и прислушивалась к ощущениям.))))))))) А через пару неделек уже во всю...
На таком сроке матка пока находится значительно ниже пупка, в самом низу живота. Потерпите немного - около 2-3 недель - и почувствуете их :) Должны ощущаться в первый раз именно внизу. Около пупка пиночки и шевеления чувствуются к 20-21 неделе, когда матка поднимется вверх до такого уровня.
Да да везде пишут что рано еще ! Ощущение было совсем новым и не обычным , будем ждать 
