Войти

Вибрация

Мама Марина
Никита, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевПавел, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
А я помню эти ощущения :) стояла я как то, посуду мыла и почувствовала какую то вибрацию внизу живота, как будто телефон завибрировал на пузе) так странно было, но я тогда не придала этому значения) знающие люди конечно говорят, что шевеления так рано не чувствуются...
0
11.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

У вас тоже на 14 недели первый раз были ??

0
11.05.2013
Мама Марина
Никита, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевПавел, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Можно на ты)) у меня пр моему даже раньше начались, 12-13 неделя где-то была, потом прекратилось. Кто бы что ни говорил, я все равно считаю, что это сына очень спешил с нами поздороваться)
0
11.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

да Марина , это очень круто , необычно , просто магия )))

0
11.05.2013
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

ничего не рано, я на этом сроке уже отчетливо различала шевеления, хоть и первая Б.

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

Да вы что ?! Мне прям не верится что такое может быть так рано , прям только вчера написала что совсем не чувствую себя беременной и тут ... Вибрация ... )))а у вас потом отчетливее с каждым днем было ?

0
10.05.2013
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Да)), только в основном лёжа. Муж ещё музыку включал, так вообще чувствовала, как масик там передвигается. Просто мы так ждали эту Б., что я каждый день ложилась, руки на низ живота и прислушивалась к ощущениям.))))))))) А через пару неделек уже во всю...

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

Ну надо же ! буду теперь ждать новых вибраций )) !!

0
10.05.2013

скорее всего кишки)

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

А кишки что по новому как то ощущаются теперь ))? Ну может , конечно , может ))

0
10.05.2013

вам видней.

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

Вы ,Яна ,тоже с опытом , поэтому не буду выдумывать)))

0
10.05.2013

у всех по разному.

0
11.05.2013
Maroussia
Иван, 12 лет 9 месяцев Москва

На таком сроке матка пока находится значительно ниже пупка, в самом низу живота. Потерпите немного - около 2-3 недель - и почувствуете их :) Должны ощущаться в первый раз именно внизу. Около пупка пиночки и шевеления чувствуются к 20-21 неделе, когда матка поднимется вверх до такого уровня. 

0
10.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

Да да везде пишут что рано еще ! Ощущение было совсем новым и не обычным , будем ждать 

0
11.05.2013
Rimma
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Курган

МОжет и оно,я на 15 неделе почувствовала,правда легла отдохнуть на спину,и ощущения были прям над лобком,как перекаты какие-то,отчётливей стало недели через 3 ощущаться

0
11.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет Москва

подождем , ощущения конечно оч необычные 

0
11.05.2013
Пошла 26 неделя! Праздник для пузожителя!

Похожие записи