Девочки, знаю, что сон в котором стригут тебе волосы не хороший (как-то он мне давно снился и стал вещим), а сегодня снится, что я один раз пришла ну вроде как в больницу или лагерь какой-то (палаты там были) и нашла парикмахера, который якобы меня подстриг, но себя я не видела и процесса стрижки и самих волос не видела, а потом через пару дней прихожу опять туда же и опять ищу парикмахера того, чтоб она меня еще раз чуть-чуть обновила, но так и не нашла ее. Вот не знаю, стоит ли переживать, с одной стороны я во сне знала, что меня как бы подстригли, но ни процесса, ни результата стрижки и вообще себя не видела, но с другой стороны сами разговоры во сне об этом беспокоят... Кто разбирается во снах, подскажите...
Мама девочки (12 лет)
А мне недельку назад приснилось, что на мне клещи... Два таких здоровенных прицепились. Вроде, пишут, что к болезням - пока нормально себя чувствую) Скорее, это я тогда как раз неважно себя чувствовала после поездки, думала, что заболею - вот и приснилось. А потом организм оправился)
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Клещи это не к болезням.клещи как тараканы и вши снятся к прибыли
0
12.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
А по всему интернету в сонниках написано - что к проблемам со здоровьем, или какие-то враги... Ну, прибыли - это дело хорошее)
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Ну интернет это одно,а я всегда верила маминому и бабушкиному толкованию )))
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Волосы это дорога,когда их стригут,то значит укорачивают дорогу.ничего плохого в этом сне нет,скорее всего вы просто и в реальности хотите поменять или обновить стрижку.К болезням снятся выпадение зубов или что плаваете в воде( чем мутнее вода тем сложнее болезнь).
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Не майтесь дурью и все
0
11.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: